Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Гостевой раздел » Бронирование ролей


Бронирование ролей

Сообщений 181 страница 210 из 262

1

Максимальный, как и минимальный срок брони роли - три дня. Если Вы не успеваете за это время исправить анкету, можете продлить бронь в этой же теме

Уважаемые игроки! Для Ваших вопросов есть специальная тема Обращение к администрации, где Вы можете задать свои вопросы, данная тема служит лишь для бронирования роли.

0

181

Уважаемые игроки! Для Ваших вопросов есть специальная тема Обращение к администрации, где Вы можете задать свои вопросы, данная тема служит лишь для бронирования роли.

0

182

Akasuna no Sasori написал(а):

Здравствуйте. Как Вы могли прочитать выше, на данную роль объявлен конкурс.

Собственно, не горю желанием соревноваться (:

0

183

Узумаки Наруто
Жаль, очень жаль. Здоровая конкуренция - всегда интересно.
Если интересуют другие роли или имеете какие-либо вопросы, обращайтесь ко мне посредством любой связи (ЛС, icq), Гаю-сенсею или же в Обращение к администрации, ибо, как заметил выше Главный администратор, данная тема предназначена лишь для бронирования ролей.
С уважением, кукольных дел Мастер.

0

184

А Саске на три дня?

0

185

Uchiha Sasuke написал(а):

А Саске на три дня?

За Вами до 24.02

0

186

суток добрых.
как я вижу по списку ролей (если он правильно заполнен), роль Темари свободна.
будьте любезны придержать

0

187

Доброго времени суток.
Как Вы можете видеть, роль Темари числится не только свободной, но и нужной.
За списками мы стараемся следить.
Роль за Вами до 1.03.

0

188

доброго времени суток)
заглядываю к вам по приглашению с ЛУЛа, и сразу хочется что-нибудь прокомментировать:
во-первых, мне нравится ваш дизайн и ваш сюжет (а именно - его написание, что на ролевых вообще редкость)
во-вторых, все основные персонажи уже заняты, а, значит, будет и игра

но возник вопрос по поводу шаблона анкеты:
имя и техники - это разве все? допустим, я скопировал вполне сносный пост с другой ролевой, но это же не значит, что я понимаю персонажа именно из этого фэндома.... не снижает ли такое положение качество игры? :3

0

189

а, черт, я не туда написал, видимо З:
извините

забейте канкуро еще на макс. срок

0

190

канкуро
Что ж, раз спросили здесь, то мы здесь и ответим.
Спасибо, очень приятно это слышать.
Мы стараемся для персонажей создавать игру, которая постепенно развивается, что видно в соответствующем разделе, который открыт и для гостей.
Именно поэтому, как видно из объявления, мы задаем три вопроса на понимание персонажа, на которые игрок должен ответить развернуто. В некоторых случаях, именно поэтому на серьезные роли мы просим выставлять пост либо за данного персонажа, либо написать на заданную нами тему.
Если возникнут вопросы еще, обратитесь в соответствующую тему

За Вами до 01.03.

+1

191

Канкуро, доброго времени суток.
Для начала, хотел бы обратить Ваше внимание на то, что для вопросов существует специальная тема - Обращение к администрации
Данная же тема предназначена для непосредственного бронирования ролей.

А теперь к ответам.

Спасибо за приятные слова, наш дизайнер обязательно оценит комплимент.
Что касается игры, то Гай-сенсей со всей своей Силой Юности старается придумать каждому новому игроку доброкачественный квест. Если и возникают заминки, то у нас существует раздел для флешбеков, а также есть игрок за Гаару, который с превеликим удовольствием возьмется за семейные отыгрыши. И есть я, просто обожающий кукольное искусство  и множить свои долги хд.

По поводу шаблона анкет.
Во-первых, при проверке анкеты мы тщательно следим за тем, чтобы актуальность текста оставалась на уровне, то бишь плагиат не допустим. Мир ролевых весьма тесен, так что вычислить копипаст не трудно.
Во-вторых, помимо имени, техник и пробного поста, мы задаем потенциальному игроку три вопроса, ответы на которые, как правило, и показывают степень понимания претендентом на роль выбранного персонажа.
Пример Вы можете увидеть в анкетах, которые ожидают проверки.
Так что нет, качество игры от упрощенного шаблона не страдает.
Более того, качество нашей игры Вы можете оценить по существующим эпизодам - игра открыта для гостей.
Надеюсь, я смог ответить на Ваш вопрос.
С уважением, кукольных дел Мастер.

+1

192

Прошу не удалять мою анкету, я напишу ее через неделю, пожалуйста забронируйте роль, дома беда.

0

193

Uzumaki Naruto
За Вами до 13.03

0

194

Доброго времени суток!
Прошу, пожалуйста, придержать роль Орочимару на максимальный срок. Заранее благодарю!)

0

195

Orochimaru
За Вами до 11.03

0

196

Можно Мадару забронировать? Анкета будет ближе к вечеру

0

197

Учиха Мадара написал(а):

Можно Мадару забронировать? Анкета будет ближе к вечеру

Нет. Данный персонаж по сюжету мертв.

0

198

Maito Gai написал(а):

Нет. Данный персонаж по сюжету мертв.

Ну за что так жестоко....(((

0

199

Учиха Мадара написал(а):

Ну за что так жестоко....(((

Мадара воскрешен не был до Че вертой войны, поэтому мы следуем событиям манги в этом отношении. Ничем помочь не могу

0

200

эх, а Итачи?

0

201

Учиха Мадара
Итачи тоже мертв, погиб по сюжету игры. Есть тема со списком ролей, там Вы можете посмотреть тех, кого можно отыгрывать

0

202

окей(((

0

203

Доброго времени суток) Я хочу забронировать Дейдару на 3 дня

0

204

Faerman написал(а):

Доброго времени суток) Я хочу забронировать Дейдару на 3 дня

Роль за Вами до 24.03

0

205

А где нужно подавать заявки? Я просто темы не увидел.

0

206

Faerman написал(а):

А где нужно подавать заявки? Я просто темы не увидел.

Какие заявки? Анкета оставляется в разделе Регистрация

0

207

Спасибо

0

208

- Можно, бронь на Учиха Саске.

0

209

Uchiha Sasuke написал(а):

- Можно, бронь на Учиха Саске.

За Вами до 25.03

0

210

Здравствуйте. Дейдару можно на максимальный срок?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Гостевой раздел » Бронирование ролей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно