Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Гостевой раздел » Бронирование ролей


Бронирование ролей

Сообщений 31 страница 60 из 262

1

Максимальный, как и минимальный срок брони роли - три дня. Если Вы не успеваете за это время исправить анкету, можете продлить бронь в этой же теме

Уважаемые игроки! Для Ваших вопросов есть специальная тема Обращение к администрации, где Вы можете задать свои вопросы, данная тема служит лишь для бронирования роли.

0

31

Приветствую. Забронируйте Какаши, пожалуйста.

0

32

Хатаке Какаши
За Вами на три дня.
До 18.08

0

33

- Кисаме на максимум.

0

34

Hoshigake Kisame
Хорошо)
За Вами на три дня.
До 18.08

0

35

привет х)
придержите ино.

0

36

добрый гость :з написал(а):

привет х)
придержите ино.

Здравствуйте. Роль Ино за Вами до 20.08

0

37

Придержите Сакуру на дня 3-4
Буду безумно благодарна;)

0

38

Sakura написал(а):

Придержите Сакуру на дня 3-4
Буду безумно благодарна;)

За Вами до 21.08

0

39

Суйгецу на пару дней

0

40

.. написал(а):

Суйгецу на пару дней

Роль за Вами до 28.08

0

41

Придержите Неджи)))

0

42

Valgus
Роль за Вами до 12.09

0

43

Отредактировано (2013-09-06 21:11:19)

ох не люблю такие гадости :о
Так... так..  кого бы взять.
Убивать на ролевой можно или только с позволения убиваемого?

0

44

Придержите Конохамару, пожалуйста. Почти дописал анкету. Инет чего-то вырубился.

0

45

тревис фостер
Доброй ночи.
Вообще-то, такие вопросы задаются в теме Обращение к администрации, но раз уж спросили: нет, убивать на ролевой нельзя вообще.
Как не с согласия убиваемого, так и по личному убеждению

тревис фостер написал(а):

Так... так..  кого бы взять.

Можно обратить внимание на такие роли как: Сай, Орочимару или Ямато.
А ещё нам просто жизненно необходим Наруто

Sarutobi Konohamaru
Конечно)
За Вами до 13.09

0

46

В опровержение слов Саске могу сказать, что бои ведутся не с исходным результатом, что знают игроки. У нас бывало и такое, что игрок, поступивший опрометчиво, спасается благодаря ГМ-у. Помимо этого, конечно, вариант со смертью персонажа не исключен, и планы на игру будут открываться в процессе самого отыгрыша.

0

47

уважаемая администрация, придержите мне анко))
анкета сегодня будет

0

48

shadow sh ~
Добрый день.
Роль за Вами до 18.09

0

49

Нет как то не ясно, вроде бы роль Наруто свободна, но человек то постоянно появляется. о.о успокойте мой разум и поясните мне ситуацию

0

50

Короче если Наруто вам действительно нужен в  игру и он действительно свободен то я хотел бы роль забронировать

0

51

Uzuzu написал(а):

Короче если Наруто вам действительно нужен в  игру и он действительно свободен то я хотел бы роль забронировать

Давайте посмотрим на Вашу роль Наруто. За Вами до 22.09

0

52

А тут у вас Орочимару полудохлый или уже забрал чье то тело? Если забрал то, чье?

0

53

Орочимару
Доброго времени.
Такие вопросы задаются в теме Обращение к администрации, но раз уж спросили, то отвечу Вам здесь.

Для начала, давайте обратимся к сюжету:

Дав Учихе свободу и не желая вмешиваться в его освободительную миссию, Кабуто вскоре решает воскресить Саннина с помощью техники Распечатывания Зла, известной по литературе, что хранилась в убежище Змея.

Следовательно, Орочимару располагает собственным телом.

Спасибо.

0

54

То есть ему не надо подыскивать новое тело?

0

55

Орочимару
Опять же, обратимся к сюжету:

Орочимару решает отвести от себя подозрения и затеять маленькую войну между Великими Деревнями. Удобное селение – Ивагакуре, которое некогда пользовалось силой Акатсуки и теперь от них отказалось.

У Орочимару на момент нашего сюжета совсем другие дела, так что погоня за телом (как можно заметить) ему не грозит.

0

56

Супер))) Это очень хорошо))) Ой, извините, что не в той теме пишу, только сейчас заметил)))) Можете забронировать роль Орочимару на макс. срок?)

0

57

Орочимару
Максимальный срок у нас ровно три дня.
И да, забронировать можно
Роль за Вами до 23.09

0

58

- Бронь на Сасори - 3 дня

0

59

Sasori no Danna
Было бы прекрасно, но тогда Вы попадаете на баттл за роль, так как один претендент на роль Сасори уже вернулся и правит анкету. Вас это устраивает или пересмотрите решение?

0

60

- Не стану мешать) другого тогда выберу))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Гостевой раздел » Бронирование ролей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно