Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Гостевой раздел » Обращение к администрации


Обращение к администрации

Сообщений 241 страница 270 из 355

1

Уважаемые игроки! В данной теме Вы можете задавать администрации свои вопросы, бронировать роль следует в специальной теме Бронирование ролей

0

241

Maito Gai
Если Ваши игроки руководствуясь своей логикой и здравым смыслом проводят бои, не скатываясь в "я тебя убил - нет, я тебя!" - я буду просто стоя аплодировать. Посмотрел в разделе регистрации, на Рока Ли уже пишут анкету, поэтому попробую свои силы в написании квенты на Шикамару. Могу наделать ошибок с техниками, но "духом" самого персонажа, кажется, проникся неплохо. Постов за него нет (что не удивительно), подойдёт любой с другой ролевой? Или лучше всё же пробный пост писать по данной Вами теме? Так и Вам, и мне будет понятно, подхожу ли на роль.

0

242

Прохожий
Вы можете посмотреть некоторые эпизоды, где действительно проходят или проходили сражения:
Приятные сюрпризы происходят сознательно, а неприятные — невольно…
Люди ненавидят, как и любят, безрассудно
Встретил с распростёртыми объятиями, что сбил с ног трёх человек
Один активный, другое - завершенный, третий пока покоится в архиве и ждет удачного момента.

Я думаю, что лучше будет посмотреть на Вас тогда, когда будет отписан пост за персонажа. Попробуйте написать техники, при проверке мы дадим Вам тему пробного поста.

0

243

Maito Gai
Тогда этим сейчас и займусь. Огромное спасибо за быстрые ответы и потраченное время.
Напоследок: Асума таки жив или не жив?

0

244

Прохожий, извините, я встряну, высказав мнение рядового участника ролевой. Для меня, признаться, приемлем только такой вариант, какой сейчас существует на этом сайте,  для нормальной литературной ролевой.

Более того, я отмечу, что у действительно адекватных ролевиков никогда не возникнет проблем с проведением боевых сцен. Согласитесь, мы здесь для того, чтобы получать удовольствие от ролевой игры и интересных ситуаций, которые под вашим руководством доводится переживать персонажу, а совсем не для того, чтобы под своим началом нагнуть весь мир шиноби своим протеже.

Странно, что людей так сильно волнует именно этот вопрос. Мне абсолютно всё равно, выиграет мой персонаж в битве, или проиграет. Главное, чтобы битва была интересная. На этом ваша ролевая игра не заканчивается.

К примеру, в моей стычке с Хиданом мы вполне адекватно проводим свою схватку: оба игрока честно описывают повреждения, не пытаясь превратить своего персонажа в неуловимого супермена. Более того, я ради интересности сражения намерен проиграть, если товарищ не намерен провести более интересные сюжетные повороты в ближайших постах.

Кроме того, всегда есть наши чудо-мастера, стоящие на страже адекватности, логики и каноничности. ^_^

Отредактировано Hozuki Suigetsu (2014-03-09 16:26:18)

+1

245

Прохожий
Да, Асума, как видно из списка ролей, жив-здоров.

0

246

Здрасте. Я тут все вокруг да около хожу, так что хочу попросить если Хатаке не появится и вы его таки удалите, сразу забронируйте роль, а я таки анкету напишу. А если игрок появиться, то я на другого персонажа оформлю анкету.

0

247

Вечер добрый. Хотел узнать, как администрация относится к игре за одного из мечников Тумана? Каноничного конечно же.

0

248

BERSERKer. написал(а):

Вечер добрый. Хотел узнать, как администрация относится к игре за одного из мечников Тумана? Каноничного конечно же.

Здравствуйте. Если Вы говорите о неканоне (что скорее всего), то вынуждены отказать по причине того, что они не принимаются на проект.

0

249

Мимопролетал написал(а):

Здрасте. Я тут все вокруг да около хожу, так что хочу попросить если Хатаке не появится и вы его таки удалите, сразу забронируйте роль, а я таки анкету напишу. А если игрок появиться, то я на другого персонажа оформлю анкету.

Дико извиняюсь за то, что не заметил вопрос. Если он все еще актуален, то да, можете подать анкету и попросить брони в том случае, если роль будет освобождена

0

250

Maito Gai
Я может давно не читал мангу, но насколько помню среди мечников, только каноны.
Поэтому нет, я спрашиваю именно за каноническую 7 мечников. Которые на момент (насколько помню) манги все мертвы.

0

251

BERSERKer. написал(а):

Которые на момент (насколько помню) манги все мертвы.

Они на момент сюжета нашего мертвы. То есть их пока никто не воскрешал.
+ в списке ролей никого нет из мечников. Кроме Кисаме и Чоуджиро. Но они заняты.))
Сорри, что ответил, да. Тут обычным смертным нельзя отвечать.))

+1

252

BERSERKer.
Именно поэтому я и говорю о неканоне, так как мечники на момент нашего сюжета мертвы, а живые числятся занятыми.

0

253

Tobi
Спасибо.
Maito Gai
Время идёт, а правила ролевых вселенной Наруто, остаются консервативными)
Ну, сомневаюсь, что мне пойдут на встречу, поэтому извините, что отнял время.

0

254

BERSERKer.
Что ж, раз из из остальных ролей Вам никто не приглянулся, то ничего поделать не могу. Спасибо и Вам за то, что проявили интерес к нашему проекту.

0

255

Maito Gai
Придержите Тентен, пожалуйста.
С уважением, ленивая ученица.

Отредактировано Tenten (2014-03-15 13:18:23)

0

256

Tenten
Доброго времени суток, уважаемая.
Для бронирования предназначена другая тема, учтите на будущее.
Впрочем, роль за Вами до 18.03.

0

257

Akasuna no Sasori
Спасибо, достопочтенный. Обязательно учту.

0

258

Приветствую форум и АМС.) Сразу хочу сказать, что дизайн и сюжет просто замечательны. Хочу спросить - роль Узумаки Наруто свободна? Просто заметил в "Регистрации", что один желающий уже оставлял на нее анкету, но его бронь закончилось, а сама тема нетронута уже как две недели.

0

259

Tako-tako~
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв, нам очень приятно.
Да, роль Наруто свободна, мы ждали игрока, но исправлений, увы так и не было

0

260

Maito Gai
Хорошо, а можно обсудить некоторые вопросы посредством скайпа или аськи?

0

261

Tako-tako~Да, напишите свою скрытым текстом, я в ближайшее время к Вам постучусь

0

262

Maito Gai
Прошу -

0

263

У вас слетел пиар вход~

0

264

ПР
Доброго времени суток, уважаемый неизвестный пиарщик). Благодарим за уведомление, в ближайшее время устраним все неполадки.

0

265

Добрый день, а какие вам еще нужны персонажи, помимо "В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:"?

0

266

me написал(а):

Добрый день, а какие вам еще нужны персонажи, помимо "В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:"?

Добрый вечер!
Было бы неплохо у нас увидеть Саске.
И Тен-Тен.
Но в целом, неплохо было бы заполнять другие деревни. Вот, например, у нас Би единственный в Облаке. Можно было бы ему кого-нибудь взять.
В Песке мало людей. В Тумане.

0

267

Я бы с радостью пошел в Иву, Цучикаге, но без народа даже пытаться не буду. Шии или Даруи в облако сойдут?)

0

268

me написал(а):

Шии или Даруи в облако сойдут?)

Ну, я не знаю. Кто Вам ближе по духу, того и берите.))

0

269

А можно к вам аватармейкером заделаться?))

0

270

Shii, да знаете, тут всё на добровольной основе. Умеете, хотите - вперед. Ничего больше и не надо)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Гостевой раздел » Обращение к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно