Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Гостевой раздел » Обращение к администрации


Обращение к администрации

Сообщений 211 страница 240 из 355

1

Уважаемые игроки! В данной теме Вы можете задавать администрации свои вопросы, бронировать роль следует в специальной теме Бронирование ролей

0

211

Здравствуйте.
Собственно, хотелось бы задать пару вопросов:

1. Некоторые квесты, которые сейчас отыгрываются, почти полностью повторяют сюжет манги. Вопрос в следующем: какова степень свободы отыгрыша каждого из персонажей? Возможен ли вариант, например, предательства одного из членов Акацуки, неожиданный бурный роман вчерашних врагов или схватка шиноби, которые в манге друг против друга не сражались?
Участвуют ли игроки в создании квестов для их персонажей?

2. Насколько я понял, сюжет ролевой полностью исключает филлерные события, а техники, которых не было в манге, не принимаются в арсенал шиноби. Но в списке ролей присутствуют персонажи, которых в манге не было(Гурен) или техники которых применялись только в филлерных сериях(Утаката). Помогите понять это противоречие.

3. Присутствует ли в игре хронология событий? Фиксируются ли где-то результаты квестов, чтобы новым игрокам было проще вникнуть в новый сюжет и начать играть без казусов?

4. И главное, от кого зависит победа или поражение шиноби в бою с другим игроком? Существует ли специальная боевая система, или же игроки с самого начала договариваются между собой об исходе такого поединка?

0

212

Доброго времени суток.
Постараюсь ответить подробно на все интересующие Вас вопросы.
1. Нет, так уж у нас заведено, что в основном за создание сюжетных квестов отвечает Главный Администратор - Гай.
Наша игра опирается исключительно на канон, логику и здравый смысл. Посему, предложенные Вами варианты развития событий не представляются мне возможными. Особенно по части романов, которые просто-напросто обречены в мире Наруто).
Коррективы возможны и, более того, активно вносятся, так что, например, схватка двух шиноби, в манге не сталкивающихся, вполне вероятна, как и официальные визиты представителей различных селений. Например, на нашей ролевой Чоджиро прибыл в Сунагакуре в качестве официального посла. Или Сакура в одном эпизоде противостоит Какузу.
Однако, повторюсь, все определяется каноном, поведение персонажа в том числе.

2. Гурен выступает как мужчина, подопытный Орочимару. Утаката имеет только те техники, которые были показаны в манге.

3. К сожалению, сейчас на ролевой хронология событий отсутствует, однако, смею заверить, что оная находится в разработке и, как только будет завершена первая сюжетная арка, будет выставлена.
На данный же момент мы уведомляем игроков о каждом новом эпизоде в специально созданной для этого теме.
Для тех, кому интересна общая картина, всегда открыт раздел с отыгранными эпизодами, так что уследить за ходом игры не трудно.

4. Нет, системы боя как таковой у нас нет. Мы полностью полагаемся на умения наших игроков. В некоторых случаях допустимо вмешательство ГМ.
Игроки вольны договориться между собой или с Администрацией, исходя из полученного квеста.

+1

213

Вопрос насчёт Саске в сюжете... даже несколько:
1. Змеинные техники (от Орочимару) у Саске остались?
2. Что за печать поставил Итачи на Саске и принцип её действия.
а) Если это что-то вроде техники Шисуи, то отчего же Саске вписан в ряды Акацки?

0

214

Uchiha Sasuke
На данный момент метка Саске запечатана, поэтому по сюжету его способности Орочимару заблокированы, но это стоит добавить в анкету.
Запечатывание Зла, более сильная версия, подчиняющаяся не воле Саске, а воле самого Итачи.

0

215

Maito Gai написал(а):

Запечатывание Зла, более сильная версия, подчиняющаяся не воле Саске, а воле самого Итачи.

И что это даёт? Саске не подчинится воле Итачи? Оо

0

216

Uchiha Sasuke написал(а):

И что это даёт? Саске не подчинится воле Итачи? Оо

Саске теперь к этому имеет косвенное отношение. Если Запечатывание Зла Какаши могла разрушится по воле Саске, то в версии Итачи подобного не произойдет, пока того сам не захочет Итачи.

0

217

Maito Gai
И это относится только к проклятой печати Саске, но никак к его воле?

0

218

Uchiha Sasuke
Мы сошлись на том, что Саске сможет сломать печать в том случае, если его воля будет сильнее воли Итачи

0

219

Maito Gai
Меня вообще-то интересовала сама суть печати Итачи. Само сознание Саске она ведь не затрагивает? Он не станет вдруг добрым или злым или любителем кошечек, как если использовать технику Шисуи?

0

220

Uchiha Sasuke
Доброго времени, админ отсутствует, но т.к. я имею к этому непосредственное отношение, отвечу.
Техника запечатывания зла. В варианте Итачи сила печати держится на чакре вложенной в нее Итачи, то есть, на воле Итачи. К сознанию Саске она никого отношения не имеет.

Отредактировано Uchiha Itachi (2014-02-09 19:02:40)

+2

221

- Сегодня, завтра пропаду потому как винду сносить буду у компа. Перехожу на 8сьмёрку) так что смотрите ) я всё ещё с вами) Надеюсь перестановка операционной системы как-то поможет. Избавиться от лагов из кривых дров 7дьмой)

0

222

посмотрев анкеты участников на роль Наруто, появилось желание пробоваться так же. возможно ли это?

0

223

Yamato
Вы уж определитесь, а то отказываетесь сначала, а потом претендуете на роль... На данном этапе игрок уже подал анкету, когда была освобождена роль, то есть баттл неуместен.

0

224

У вас закончилась тема с рекламой

0

225

Спасибо за уведомление, тема создана.

0

226

теперь я в правильной теме?

ребят, регистрировать Kankurou или же Kankurō ?
я залип :с

0

227

канкуро
Оба варианта правильны, но лучше придерживайтесь того, что указан в нашем списке ролей

0

228

Добрый вечер, у меня возник таков вопрос, прочитав вас сюжет я понял что у вас на ролевой сейчас происходит с момента где Пэйн хочет напасть на Коноху, и так вот, в анкете в техники добавлять ли мне режим лиса? И прочее.

0

229

Uzumaki Naruto
Здравствуйте. В анкете Вы пишите абсолютно все технике Наруто по манге на данный момент, однако, по нашему сюжету у него нет ни Режимов, ни Расен Сюрикенов, однако, в ближайшее время они будут изучены

0

230

Maito Gai написал(а):

Uzumaki Naruto
Здравствуйте. В анкете Вы пишите абсолютно все технике Наруто по манге на данный момент, однако, по нашему сюжету у него нет ни Режимов, ни Расен Сюрикенов, однако, в ближайшее время они будут изучены

Как мне известно, что в момент нападения Пэйна на Коноху, Наруто уже имел Расен Сюрикен, и так же режим Саннина.

0

231

Uzumaki Naruto написал(а):

Как мне известно, что в момент нападения Пэйна на Коноху, Наруто уже имел Расен Сюрикен, и так же режим Саннина.

Вам совершенно верно известно, но по нашему сюжету:

Сюжет видоизменен, некоторые события изображены в ином порядке, как они представлены в первоисточнике.

В сюжете говорится, что Джирайя не погиб, он как раз и сражался с Наруто и Итачи против Пейна

0

232

Maito Gai написал(а):

Вам совершенно верно известно, но по нашему сюжету:

В сюжете говорится, что Джирайя не погиб, он как раз и сражался с Наруто и Итачи против Пейна

Хорошо, начну писать анкету. Спасибо за ответ, и еще очень хорошо что у вас стоит оповещение когда отвечают, за это тоже спасибо. =))

0

233

Uzumaki Naruto написал(а):

Хорошо, начну писать анкету. Спасибо за ответ, и еще очень хорошо что у вас стоит оповещение когда отвечают, за это тоже спасибо. =))

Будем ждать.
Эта функция не лично наша, поэтому лавры не нам)

0

234

Долбанутая почта, никак не приходит пароль.
Deidara смените пожалуйста на 1111 и зайду хд

0

235

лол
Сделано

0

236

Maito Gai
Спасибо, Гай-сан хд

0

237

Я так понимаю, уровня ознакомления "первый сезон и просматривание второго сезона аниме в настоящий момент" недостаточно? Необходимо обязательное ознакомление с мангой?
Вселенная в принципе заинтересовала, хотелось бы сыграть на каком-нибудь проекте, но всё что я находил из форумных ролевых - довольно... Низкопробно или кроссоверно, или ещё что-то в этом духе, а на Вашу, боюсь, не потяну по знанию канона.

0

238

Прохожий
Ну если Вы ознакомились с основными моментами и миром Наруто, то можете выбрать не сложного персонажа. Тем не менее, ничего точно сказать не могу, так как я не знаю, насколько хорош Ваш уровень. Однако попробуйте, хуже от этого никому не станет.

0

239

Maito Gai
Смотря что считать "не сложным". Я вообще подумывал о Рок Ли или Шикамару, но первого я, скорее всего, не потяну просто из-за всепоглощающей эпичности его. Нет, серьёзно, он заслуживает своей собственной аниме-серии про превозмогание куда больше, чем Наруто. Но, кажется, не осилю.
Шикамару будет попроще, но не совсем уверен, что смогу генерировать "гениальные планы" (или хоть какие-то планы) без толкового описания местности. Будьте добры, скажите, по сюжету Вашей ролевой Асума ещё жив или уже погиб? Насколько я уловил из сюжета и предыдущих вопросов, хронология несколько нарушена, поэтому "разрыв шаблона" у Шикамару мог ещё и не произойти.
Оба персонажа не занимают ключевых мест в сюжете, не являются основными и не обладают граничащей с абсурдом силой ронять метеориты на головы неверных (хотя в случае с Рок Ли спорно), так что большого вреда, думаю, действительно не будет от "попробовать".
Так же хотелось бы узнать подробней о боевой системе. Как проходят бои? Договорные или что? Я увидел правила оформления техник в посте, но не нашёл "обсчёта результата". Этим занимается ДМ, игроки или как оно происходит?
Заранее благодарю за ответ.

0

240

Прохожий
Ну это Вы зря, что Шикамару, что Ли занимают в нашем сюжете далеко не последние роли. Тут Вам стоит смотреть на то, сможете ли Вы изучить персонажа так, чтобы достойно показать его канон. Если Вы уверены в своих силах, то можете смело подавать анкету.
Боевой системы у нас нет. Бои строятся на логике и здравом смысле игроков.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Гостевой раздел » Обращение к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно