Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Гостевой раздел » Обращение к администрации


Обращение к администрации

Сообщений 91 страница 120 из 355

1

Уважаемые игроки! В данной теме Вы можете задавать администрации свои вопросы, бронировать роль следует в специальной теме Бронирование ролей

0

91

wish`
И вам Доброй ночи и спасибо за отзыв)
Повседневную?
Что ж, из женских персонажей могу Вам предложить обратить внимание на Узумаки Карин или Мабуи)

0

92

Uchiha Sasuke
Над Карин долго думала, но по характеру вряд ли смогу составить тебе достойного партнёра по игре, Саске-кун.)
А вот Мабуи думаю можно, придержите мне её на максимальный срок :з

0

93

wish`
Опять же, роли забиваем в соответствующей теме, но ладно, закрою глаза в последний раз)
Персонаж за Вами до 18.10

0

94

Uchiha Sasuke
Упс, простите *^*
Мне на почту пароль никак не приходит, смените пожалуйста.)

0

95

wish`
Ваш пароль: 55555

0

96

У меня пока 2 вопроса.)))
1. Разрешён ли кросспол на ролевой? (на всякий случай)
2. И кого бы вы посоветовали взять для активного по характеру? :з

0

97

Незнакомец о_о написал(а):

У меня пока 2 вопроса.)))
1. Разрешён ли кросспол на ролевой? (на всякий случай)
2. И кого бы вы посоветовали взять для активного по характеру? :з

Здравствуйте.
1. Мы смотрим на соответствие канона, а уж пол пользователя не столь важен
2. То есть? Вы хотите отыгрывать кого-то активного из мира Наруто? Могу посоветовать моего ученика Ли, есть Райкаге Эй, Дейдара. Если из девушек, то вполне возможна Куротсучи, например, или Каруи.
Есть такие роли, которые требуются: Орочимару, Ино, Ямато, Конан.

0

98

А имеет ли ТенТен Башосен? Просто увидел, что бронь заканчивается сегодня и у меня будет шанс попробоваться.
Также сократил круг персонажей до: Куротсучи, Рок Ли, Конан (ну, и ТенТен). И отсюда вытекает другой вопрос: Гай-сенсей, будете меня тренировать, если я стану вашим учеником? *-*

0

99

Незнакомец о_о написал(а):

А имеет ли ТенТен Башосен? Просто увидел, что бронь заканчивается сегодня и у меня будет шанс попробоваться.
Также сократил круг персонажей до: Куротсучи, Рок Ли, Конан (ну, и ТенТен). И отсюда вытекает другой вопрос: Гай-сенсей, будете меня тренировать, если я стану вашим учеником? *-*

На данный момент у Тентен одна техника, так как наш сюжет еще не дошел до войны
Что касается тренировок, то это будем смотреть по сюжету. После нашей битвы с Пейном, например, Наруто освоит новые техники. Следовательно, если моему ученику по сюжету они будут нужны, то квест-обучение возможен. На данный момент Куротсучи мы поставим в квест с Анко, Ино, Орочимару. Для Рок Ли также написан квест, для Тентен будет думаться, либо ее направят в уже существующий квест

0

100

Ну, на первое время мне хватит Куротсучи, а там посмотрим))) Спасибо за советы)))

0

101

Незнакомец о_о написал(а):

Ну, на первое время мне хватит Куротсучи, а там посмотрим))) Спасибо за советы)))

Обращайтесь, регистрируйтесь, подавайте анкету))

0

102

А можете мне пароль сменить на аккаунте Nara Shikamaru? =_=
Мне в очередной раз не приходит ничего на ящик тт

0

103

1112 написал(а):

А можете мне пароль сменить на аккаунте Nara Shikamaru? =_=Мне в очередной раз не приходит ничего на ящик тт

Сменен на 1111

0

104

Maito Gai
благодарю)

0

105

Отключили интернет, как назло. Сижу с телефона, чтобы предупредить,что не будет некоторое время. Прошу повременить с проверкой анкеты на неделю. :с

0

106

Возможно занять роль на Тоби, завтра ведь его бронь истечет, а анкету человек так и не подал?

0

107

Kurotsuchi
Хорошо, спасибо за предупреждение, будем ожидать скорейших исправлений)

Обито
Доброй ночи)
Всё верно и если до полуночи сегодняшнего дня анкеты не будет, то роль соответственно переходит Вам)

0

108

Uchiha Sasuke
Благодарюза понимание.)
Как только появится интернет - я сразу вас предупрежу. С:

0

109

Здравствуйте)
Наконец, появился интернет, и я уже вскоре приступлю за анкету.)))

0

110

Kurotsuchi
Добрый день
Хорошо, ожидаем исправлений)

0

111

Добрый день!

Скажите, а не каноны у вас вообще принимаются? А то всё пытаюсь словить, когда Карин будет свободна и никак не получается, её вечно кто-то занимает. :)

0

112

Некан написал(а):

Добрый день!
Скажите, а не каноны у вас вообще принимаются? А то всё пытаюсь словить, когда Карин будет свободна и никак не получается, её вечно кто-то занимает.

Здравствуйте, неканоны не принимаются совсем. Тем не менее, могу лишь посоветовать роли, которые были бы желательны в игре, однако, если Вы рассматриваете лишь роль Карин, то ничем не смогу помочь

0

113

Ясно. Спасибо!

0

114

Некан написал(а):

Ясно. Спасибо!

Рад был помочь

0

115

- добрый день. неканоны запрещены, правильно понял?

0

116

11 написал(а):

- добрый день. неканоны запрещены, правильно понял?

Здравствуйте. Да, все правильно

0

117

А у вас роли Кабуты или Пейна освободились?

0

118

Знакомое лицо написал(а):

А у вас роли Кабуты или Пейна освободились?

Здравствуйте. Нет, эти роли занята

0

119

Maito Gai, Добрый вечер. А у вас тогда ЭТ разрешен?

0

120

Знакомое лицо написал(а):

Maito Gai, Добрый вечер. А у вас тогда ЭТ разрешен?

Персонажи, воскрешенный с помощью ЭТ в игру не допускаются, ибо по сюжету их нет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Гостевой раздел » Обращение к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно