Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Гостевой раздел » Обращение к администрации


Обращение к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 355

1

Уважаемые игроки! В данной теме Вы можете задавать администрации свои вопросы, бронировать роль следует в специальной теме Бронирование ролей

0

2

Гай-сенсей, с переездом вас!
Дизайн замечательный! х)
Примите обратно старого Узумаки? Тот неугомонный, ваш приспешник по Силе Юности который?)
Соскучился по вам по всем ужасно, даттебаё!

0

3

Хвостатый
Спасибо и с удовольствием, Наруто. Тебя только и ждали)
Анкету поднимем, если надо... можешь ее принять на старом форуме со своего профиля, он помечен цифрой [1]

0

4

Забронируйте мне тогда пока роль на максимум.
Я пока не могу зарегистрироваться. Разгребу завалы дел и к вам.)

0

5

Хвостатый написал(а):

Забронируйте мне тогда пока роль на максимум.
Я пока не могу зарегистрироваться. Разгребу завалы дел и к вам.)

Максимум? Пять дней пойдет? По крайней мере это возможный начальный максимум.
Анкету кинул, в принципе, ты ее и сам видишь там
Ждем)

0

6

Спасибо, Гай-сенсей!
Скоро примчусь)

0

7

Хвостатый написал(а):

Спасибо, Гай-сенсей!
Скоро примчусь)

Покажи нам скорость будущего Хокаге! Мы в тебя верим! х)

0

8

Добрых суток!
Скажите, кто из мужских персонажей нужен ну просто жесть как?

0

9

оуп.
не увидел информационную табличку.
тогда придержите мне Обито, спасибо.

0

10

лоло написал(а):

тогда придержите мне Обито, спасибо.

Ну если Вы до сих пор в раздумьях, то на данный момент Обито не с кем отыграть, а вот Джирайе как раз найдены партнеры, остался только он. Все-таки Тоби?

0

11

Силы юности и с переездом! : D

0

12

`хрусталь
Здравствуйте. Спасибо!
Да, могу поднять любую. Какую из?

0

13

Пусть будет Анко)

0

14

`хрусталь написал(а):

Пусть будет Анко)

Тогда регистрируйтесь, анкету я скину Вам в ЛС

0

15

Maito Gai
Есть)

0

16

Доброго времени суток, уважаемая Администрация.
Для начала хотелось бы поздравить Вас с переездом, похвалить новый дизайн и пожелать успеха).
А теперь по делу... Вас беспокоят с партнерского (надеюсь, что еще не бывшего, раз наш баннер до сих пор стоит у Вас среди "друзья проекта") форума KHR Nova: The next generation. Хоть мы и закрылись до первого августа, но партнерство хотелось бы оставить, если Вы не против. Ваш баннер был обновлен, а в соответствующей теме сообщается, что Ваш форум переехал на новый адрес (с указанием оного через рекламу, разумеется).
С надеждой на дальнейшее сотрудничество (а может и сверх того), Администрация KHR Nova: The next generation.

0

17

.Milady
Здравствуйте, спасибо за поздравления и предупреждение. Как Вы видите, Ваш баннер находится у нас в таблице, тему с рекламой я сейчас создам, поэтому партнерство будет возобновлено. Надеемся на плодотворное сотрудничество)
Пы. Сы. и, если можно, не могли бы Вы изменить название в теме?

0

18

Maito Gai, без проблем, уже готово.
P.S. Гай-сенсей (о, разрешите мне Вас так называть), не могли бы Вы уделить мне еще немного времени? Хотелось бы связаться с Вами лично. Например, посредством icq, если это возможно.

0

19

.Milady
Спасибо.
Да, конечно. Ася 671627884

0

20

Доброго времени суток)
Я, может, ослепла в конец, но темы, куда заявки с парнерством скидывать, не увидела. Проблема действительно во мне?) Или её нет?

0

21

PR
Здравствуйте. Дело в том, что мы временно не принимаем заявки, пока не встанем на ноги. Извините

0

22

Я не могу этого не удалить. Это Важно для Вас - разбирайтесь сами и, пожалуйста, не вмешивайте в это дело форум и игроков
Майто Гай.

0

23

воувоу
опасно

0

24

И тут уберем. Сила Юности не любит конфликты

Отредактировано Tsunade (2013-07-24 08:55:55)

0

25

Пишет вам Хатаке Какаши, зарегестрировавшийся вчера на форуме. Не знаю, в чём причина - не правильно написал мейл или ещё какая проблема - но мне не пришёл пароль. прошу изменить его на

0

26

Kakashi
Пароль сменен

0

27

Спасибо)

0

28

Доброго времени суток, уважаемая администрация. У меня один вопрос:
Если помните, в манге был персонаж Фуу (джинчуурики семихвостого Чомея), можно ли зарегистрировать этого персонажа? И если да, то к какой деревни она будет относится? По канону, Фуу живет в деревне Скрытого Водопада, но в Водопаде больше никого нет.

0

29

стрекоза написал(а):

Доброго времени суток, уважаемая администрация. У меня один вопрос:
Если помните, в манге был персонаж Фуу (джинчуурики семихвостого Чомея), можно ли зарегистрировать этого персонажа? И если да, то к какой деревни она будет относится? По канону, Фуу живет в деревне Скрытого Водопада, но в Водопаде больше никого нет.

Здравствуйте. На данный момент из свободный Джинчуурики - Би и Утаката. Остальные уже пойманы организацией Акатсуки, кроме, конечно, Узумаки Наруто

0

30

Спасибо за ответ. Но признаться честно, сам факт запечатоного биджу в теле меня волнует мало. Мне просто нравится такой персонаж как Фуу. Акацки поймали её, извлекли Чоумея, но могла ли она остаться жива?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Гостевой раздел » Обращение к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно