Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Конкурс "Канон месяца" » "Канон месяца" апрель - 2014


"Канон месяца" апрель - 2014

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак, выбирать можно троих игроков, представленных в списке. Соответственно, за кого больше будет отдано голосов, тот и займет первое место из трех. Каждый игрок ниже с восхищением выбранных конкурсантов (в комментариях) указывает троих представленных, написав их ники. Голосовать должны все принятые игроки форума!

Конкурс проходит до третьего мая.

1. Uzumaki Karin - Приятные сюрпризы происходят сознательно, а неприятные — невольно…
2. Akasuna no Sasori - Все его слова имеют одну цель — скрыть, что же он думает на самом деле
3. Tobi - Все его слова имеют одну цель — скрыть, что же он думает на самом деле
4. Hyuuga Hinata - Спасение мира начинается со спасения одного-единственного человека
5. Haruno Sakura - Спасение мира начинается со спасения одного-единственного человека
6. Hoshigaki Kisame - Враг - это друг, который знает о нас слишком много
7. Terumii Mei - Враг - это друг, который знает о нас слишком много
8. Zetsu - Нет никакого смысла обсуждать обстоятельства, которые нельзя изменить
9. Pain - Сложно признать поражение, когда так близок к победе
10. Uzumaki Naruto - Сложно признать поражение, когда так близок к победе
11. Killer B - Шпионам следует внушать ложные сведения

!! Хочу еще раз предупредить игроков - выбираются три человека! Ссылки на посты, указанные сразу возле ника, совсем не значат, что следует судить именно по данном игровому сообщению, так как все мы знаем, что есть люди, которые не задерживают посты, отписывая их в положенный срок и далеко не раз в месяц. Поэтому ниже Вы можете увидеть игровые сообщения от данного пользователя. И все мы помним, что канон определяется не только степенью грамотности, но и пониманием самого персонажа, и количество строк совсем не зависит от качества содержания (в плюс тем, кто пишет небольшие, но красивые игровые сообщения в характере персонажа)

0

2

1. Akasuna no Sasori
Этот человек просто не может не утереть нос остальным игрокам на ролевой, если участвует в конкурсе. Однозначно вин.
2. Terumii Mei
Что тут сказать, полюбилась мне сюжетная ветка госпожи Мизукаге. И не без её стараний, смею заверить. Круто, что у нас есть Мей.
3. Zetsu
Зетсу-сан, определённо интриган месяца номер один на форуме, шпион и просто неуравновешенная личность с раздвоением сознания. Молодец, форуму нужны такие шиноби. Желаю победы)

Отредактировано Hozuki Suigetsu (2014-04-30 20:44:37)

+1

3

1. Пэйн
Наверное, масштабов его игры не увидел только слепой. Сей участник побил все рекорды, и в его честь еще долго гудела торжественная канонада, стоит только пролистать несколько незначительных страничек флуда. Чистый, как кристалл северного льда, канон.
2. Карин
Очень радует милая Карин, которая своим постом, как и свойственно каждой девушке, привнесла свою собственную изюминку в до этого момента исконно мужскую обстановку. Битва подходит к концу, а вот страсти, к нашему счастью, еще долго не утихнут :3
3. Тоби
Не каждому дано лицезреть такого замечательного Тоби. Но форуму повезло - он у нас есть. И с помощью этого игрока, надеюсь, "бомбить" будет еще очень и очень долго с: Продолжайте в том же духе, Тоби-сан, нам всем безумно интересна ваша игра.

+1

4

Пейн-сан
Мизукаге-сан
Сасори-сан

+1

5

1. Uzumaki Naruto
2. Akasuna no Sasori
3. Haruno Sakura

Привлекает, как выдержаны их посты, видение канона, стиль изложения.

+1

6

1. Пэйн - думаю, все понимают, почему я голосую за него. Я действительно рад, что вместе с ним отыгрываю эпизод, этот игрок полностью показывает характер Нагато, а размер его постов ну просто зашкаливает хд удивляет. Так держать!)

2. Юная леди Мизукаге - Просто изящно, как же прекрасно она отыгрывает этот канон. Блеск просто! Надеюсь, она и дальше будет радовать нас своей игрой, ведь кому как не ей управлять Киригакуре?)

3. Киллер Би - честно, поржал я с его постов, но поржал именно потому, что характер такого канона как Би был полностью перенесен. Это фиговая римфа, но в тоже время заставляющая тебя смеяться, споры с Гьюки, да и вообще, отношение Би к окружающему его миру - просто блестяще, молодец!)

+2

7

1. Зецу
2. Тоби
3. Сакура

Прекрасный стиль. Великолепный слог. Чувствуется канон.

+1

8

1. Terumii Mei
2. Uzumaki Naruto
3. Hyuuga Hinata

+1

9

1. Пейн
2. Карин
3. Сакура
Понравились, даже стыдно свои выкладывать :P

+1

10

Извините, что так долго. У меня были непредвиденные проблемы в жизни, но я смог их предотвратить.

1. Пейн.
2. Тоби.
3. Узумаки Наруто.

+2

11

1. Сасори
2. Хината
3. Сакура.

Пока без особых пояснений, но что-то цепляет меня изнутри, когда падаю в их тексты с головой.

Отредактировано Kankuro (2014-05-03 22:41:01)

+2

12

О.о
За меня даже голосовали.

1) Кисаме.
Прочитав его посты, я могу сказать, что этот человек достаточно хорошо знает своего персонажа. И не только его какие-то привычки или ещё что-то из этой оперы. А я имею в виду, что этот игрок вполне осознаёт внутренний мир Кисаме и понимает почему он совершает или говорит что-либо.
2) Сасори.
Прекрасно изложенные посты всегда радовали мои глаза. Очень легко и приятно читать. Я бы сказал, что у него прекрасно развит литературный язык, что позволяет ему каким-то чудесным образом показывать всю суть ситуации в в квесте и чувства его персонажа.
3) Сакура.
Мне нравится описание чувств Сакуры через различные ситуации, которые переходят во что-то более глубокое в процессе. И та логическая цепочка, которая построена в её постах, делает её прекрасным игроком.
Бай-бай.  http://s5.uploads.ru/29iM4.gif

+2

13

1. Тоби.
2. Киллер Би.
3. Сасори.

+1

14

- Пейн;
- Мизукаге;
- Сакура.

Хотел бы выделить Канкуро, но, увы, наш эпизод не является частью сюжетной линии.

+1

15

Так как в прошлом месяце постов было написано больше, участие не приняли игроки, бесследно пропавшие с проекта. Но, тем не менее, это не оставляет джитсу без достойных игроков.

Лично мне кажется, что первого места снова достойна Мизукаге, лично для меня, ведь представительница Киригакуре порадовала нас своим каноном и, я уверен, будет продолжать радовать.

Второе место в личном рейтинге занимает Хината. Кто волнуется за Наруто больше, чем эта куноичи Скрытого Листа?

И буду внезапным - Кисаме. Давно не видел постов, и этим голосом я хочу буквально заставить участника снова показать то, на что он способен. Надеюсь. Вперед?

+1

16

Итоги

1. Uzumaki Karin - 2
2. Akasuna no Sasori - 6
3. Tobi - 4
4. Hyuuga Hinata - 2
5. Haruno Sakura - 6
6. Hoshigaki Kisame - 2
7. Terumii Mei - 6
8. Zetsu - 2
9. Pain - 6
10. Uzumaki Naruto - 3
11. Killer B - 2

В прошлом месяце, по мнению голосующих, лидирующих мест достойны четверо - Пейн, Сакура , Мей и Сасори! По приоритету считать не будем, именно поэтому в таблице без указания мест будут находиться названные персонажи. Поздравляем!
Спасибо всем участникам и голосовавшим!

+1


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Конкурс "Канон месяца" » "Канон месяца" апрель - 2014


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно