Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд 28 в честь новых игроков и майских праздников!


Флуд 28 в честь новых игроков и майских праздников!

Сообщений 601 страница 630 из 942

601

Uzumaki Karin написал(а):

А лично меня крайне напрягает невероятное читерство Наруто и Саске, так как свою супер-силу они получили даром, читерство Мадары, по крайней мере, оправдано, так как до всего он дошёл своим умом, а не тупо получил всё и сразу в подарочек от Рикудо хд Просто Кишимото уже не знает, как бы слить Мадару, вот сейчас и идут в манге такие рояли, в виде внезапных супер-сил двух ГГ хд

Ну, главному антагонисту всегда должны быть противопоставлены главные протагонисты, один или, по крайней мере, два. Коварность Мадары, кстати, вышла за грани - это он подстроил несчастную судьбу Обито, то есть, все могло быть как раз таки по-другому :с
Но мне кажется, что по крайней мере сила Саске тоже оправдана - он Учиха, как-никак. У Наруто тянется ниточка к Узумаки, одному из некогда сильнейших кланов, и не забывай, что он был связан с Сенджу. Сенджу и Учиха - потомки Рикудо. Вроде все логично :о

Uzumaki Karin написал(а):

А вот если говорить о манге Шаман Кинг, то там добрячки проиграли потому, что противник банально был намного сильнее и автор не рисовал персонажам внезапных апгрейдов, что выглядело адекватно

Итог и есть - ГГ проиграли, Киши же явно не хочет такого конца.
В крайнем уж случае, если погибнуть, то погибнуть всем хд

0

602

Haruno Sakura написал(а):

Коварность Мадары, кстати, вышла за грани - это он подстроил несчастную судьбу Обито, то есть, все могло быть как раз таки по-другому :с

Рин конечно очень жалко, но с одной стороны этот факт лишний раз подтвердил изворотливость его ума.
Но в любом случае, деяния Обито это не оправдывает, убийство родного клана, на которое он так быстро и так просто согласился - один из ужаснейших поступков.

Haruno Sakura написал(а):

Но мне кажется, что по крайней мере сила Саске тоже оправдана - он Учиха, как-никак. У Наруто тянется ниточка к Узумаки, одному из некогда сильнейших кланов, и не забывай, что он был связан с Сенджу. Сенджу и Учиха - потомки Рикудо. Вроде все логично :о

Их нынешняя сила - это не их сила, это подарки Рикудо =\
Саске и Наруто потерпели поражение от Мадары и уже были бы на том свете, если бы Рикудо не подарил им супер силы. Расенганы на любой вкус и геном - вот это меня вывело хд Если бы не подарок Рикудо, то Наруто и Саске ничего бы не смогли сделать против Мадары, который, проделал, я бы сказала, целую научную работу: понял, что нужно для пробуждения риннегана, нашёл брешь в технике нечестивого воскрешения, правильно сумел воспользоваться нужными ресурсами, и да, он не получил всё сразу, ему хз сколько лет пришлось ждать, чтобы риннеган пробудился, а у Саске он бы не пробудился, если бы не помощь дедули Рикудо.
Согласись, в плане силы, Мадаре стоит отдать должное.
По-моему, настоящая сила, которую можно по праву назвать своей, эта та сила, которой ты добился сам.

Haruno Sakura написал(а):

В крайнем уж случае, если погибнуть, то погибнуть всем хд

Интересный был бы исход хз

0

603

Uzumaki Karin написал(а):

Но в любом случае, деяния Обито это не оправдывает, убийство родного клана, на которое он так быстро и так просто согласился - один из ужаснейших поступков.

Но ему не оставили выбора. Итачи, по сути, тот же убийца, но у него был мотив - он любил деревню.
Обито уже никого не любил и преследовал ту же цель, что и Итачи, а произошло это все по вине ДАНЗО И МАДАРЫ

Uzumaki Karin написал(а):

По-моему, настоящая сила, которую можно по праву назвать своей, эта та сила, которой ты добился сам.

При этом методы, какими он этого добился, естессна, опускаются, но да ладно.
Но разве Саске и Наруто не заслужили этого? По мне, так Узумаки - достойный подобной силы, то не скажешь о Саске. Ушел из деревни, потусовался с Орочимару, прибил старичка, пошел уничтожать, матьиво, Коноху, а потом он заявляет, что хочет стать Хокаге
Подставился Мадаре и внезапно пробудил Ринненган - вот что странно. Однако он любимый персонаж, пусть и читер, ему можно.

Uzumaki Karin написал(а):

Интересный был бы исход хз

Ага, всем скопом на Мадару, он убивает всех, случайно израсходовав все силы, все поумирали, и остались в живых только воскрешенные ахаха

0

604

Kankuro написал(а):

да ты просто ревнуешь

а даже если и так, дэвушэк тэбэ не атдам, асса!

Uzumaki Karin написал(а):

ты с нами? хд

куда денусь хд

Haruno Sakura написал(а):

отлично *потерла рученьки*
я создам тему, однако мужчины, так и быть, по постам идут вперед

азазазаза, ну так и быть, я хокаге, могу позволить хд

0

605

Uzumaki Naruto написал(а):

а даже если и так, дэвушэк тэбэ не атдам, асса!

Тогда мне придется сделать куклу. И играть с ней. И жениться на кукле. И все из-за тебя.

0

606

Uzumaki Naruto написал(а):

я хокаге

кто сказал
не забывай, я на тебя всегда управу найду
http://s5.uploads.ru/xyDXa.gif

Kankuro написал(а):

Тогда мне придется сделать куклу. И играть с ней. И жениться на кукле. И все из-за тебя.

*аж прослезилась* прямо расчувствовалась.

0

607

Kankuro написал(а):

Тогда мне придется сделать куклу. И играть с ней. И жениться на кукле. И все из-за тебя.

нат май праблемс, нигга хд

Haruno Sakura написал(а):

кто сказал
не забывай, я на тебя всегда управу найду

А я ведь хотел на тебя больничку переписать...

0

608

Uzumaki Naruto написал(а):

А я ведь хотел на тебя больничку переписать...

Мало мне проблем, еще и недоХокаге на меня все свалить решил :с

0

609

Haruno Sakura написал(а):

Мало мне проблем, еще и недоХокаге на меня все свалить решил :с

Не всё, а лишь медицинскую ответственность за Коноховцев :с

0

610

Uzumaki Naruto написал(а):

Не всё, а лишь медицинскую ответственность за Коноховцев :с

То есть, Тсунаде-сама ты уже списал со счетов? :о

0

611

вставать в такую рань
ради экзамена
это неправильно
http://s5.uploads.ru/pcIqw.gif

0

612

Haruno Sakura написал(а):

То есть, Тсунаде-сама ты уже списал со счетов? :о

Немного)

0

613

Uzumaki Naruto написал(а):

Немного)

Недальновидно, но тебе прощаемо *смеется*

0

614

Haruno Sakura написал(а):

Но ему не оставили выбора. Итачи, по сути, тот же убийца, но у него был мотив - он любил деревню.
Обито уже никого не любил и преследовал ту же цель, что и Итачи, а произошло это все по вине ДАНЗО И МАДАРЫ

Но при всём этом, Итачи мучился, страдал, а Обито нифига, даже коллекцию шаринганов собрал из убитой родни.
Однако, Обито никогда не служил Мадаре, что он сам и говорил, всё, что Обито делал во имя плана "глаз Луны" он делал для себя, а не для Мадары, коему, как и Обито, тоже терять было нечего. Но их с Мадарой объединяет одно - идя к своей цели, благой, с их точки зрения, они плевали на то, что важно другим, делая то, что важно для себя.

Haruno Sakura написал(а):

При этом методы, какими он этого добился, естессна, опускаются

А вот здесь ты не права. Методы, о которых ты говоришь это методы достижения цели - МЦ. А вот силу свою он получил действительно честно, самостоятельно, без чьей-либо помощи и главное, ни кому не навредив - сделал себя сам, как говорится.

Haruno Sakura написал(а):

Ага, всем скопом на Мадару, он убивает всех, случайно израсходовав все силы, все поумирали, и остались в живых только воскрешенные ахаха

А прикинь поворот: Мадара слит, Наруто, Саске и Ко вытаскивают всех из гендзюцу, но после этого Наруто и т. д. объявляют всемирными врагами, так как в иллюзии, где всё мечты возможны, всем было лучше, нежели очутиться опять в ущербной реальности, в которой нифига нет. Вот это я понимаю, неожиданный поворот хд

Отредактировано Uzumaki Karin (2014-05-30 15:59:57)

0

615

Uzumaki Karin написал(а):

Вот это я понимаю, неожиданный поворот хд

:о мой мир бы точно прежним никогда не стал

0

616

Не знаю даже, радоваться или нет .___.

0

617

Uzumaki Naruto написал(а):

Не знаю даже, радоваться или нет .___.

а если мы очередь передвинем? С:

0

618

Haruno Sakura написал(а):

а если мы очередь передвинем? С:

Да я не про это хд

0

619

Uzumaki Naruto написал(а):

Да я не про это хд

тогда колись, о чем? с:

0

620

А Куро дурак. Оо

0

621

http://s4.uploads.ru/z53xL.gif

0

622

http://cs7009.vk.me/c540100/v540100843/2002e/SpGbw8_b7Vw.jpg

0

623

.____. слегка повысыпался недельку, мда ++

0

624

Слоупок уровень Бог  http://s5.uploads.ru/VLqTu.gif

0

625

http://s6.uploads.ru/akTRx.gif
что-то я успел отвыкнуть просто так сидеть за волшебным ящиком.
Здравствуй, форум.
http://s7.uploads.ru/nS85g.gif

0

626

То необыкновенное чувство, когда расслабился
А через пять минут вдруг вспоминаешь, что завтра экзамен

0

627

Haruno Sakura
Постарайтесь! У Вас все получится и никакие экзамены Вам нипочем)

0

628

Akasuna no Sasori написал(а):

Постарайтесь! У Вас все получится и никакие экзамены Вам нипочем)

Вам легко говорить, вы уже с сессией безжалостно расправились)

0

629

Haruno Sakura
К сожалению, не безжалостно и еще не расправился, но уже что-то. Во всяком случае недельку законного отдыха я заслужил.
И Вы справитесь. Я знаю).

0

630

Akasuna no Sasori написал(а):

Во всяком случае недельку законного отдыха я заслужил.

Неделька  http://s4.uploads.ru/KF3Zq.gif

Akasuna no Sasori написал(а):

И Вы справитесь. Я знаю).

Я надеюсь, что вы правы)

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд 28 в честь новых игроков и майских праздников!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно