Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд 28 в честь новых игроков и майских праздников!


Флуд 28 в честь новых игроков и майских праздников!

Сообщений 361 страница 390 из 942

361

Uchiha Itachi, не будьте занудой, Итачи-сан :3 Много ли дела гостям до моей аватарки)
Таким образом я выражаю свою индивидуальность. Вы же не хотите убивать мою индивидуальность, не так ли?)

Отредактировано Hozuki Suigetsu (2014-05-09 18:37:08)

0

362

Hozuki Suigetsu написал(а):

не будьте занудой, Итачи-сан :3 Много ли дела гостям до моей аватарки)
Таким образом я выражаю свою индивидуальность. Вы же не хотите убивать мою индивидуальность, не так ли?)

Хочу.
Выдержка из правил.

Внешность персонажа есть внешность персонажа, поэтому не ставим кого-то постороннего и даже очень похожего.

0

363

Uchiha Itachi, Вах! хД

mama, i am criminal %)

0

364

Hozuki Suigetsu
*фэйспалм* наверное, Гай-сан, когда писал правила к своей ролевой, думал, что участники именно так должны реагировать, когда им на них указывают.

0

365

Uchiha Itachi, а я вот думаю, как бы похудеть~

С другой стороны, я ничего серьёзного не нарушаю, а всякое прочее всегда можно пересмотреть в сторону "народа". Демократия! :3

0

366

Hozuki Suigetsu
Хорошо, если вам приятней кривляться, то попытаюсь более доходчиво донести, вроде бы, простую мысль.
Если вам хочется показать свою индивидуальность - в интернете есть множество мест и множество ролевых, где вы можете ее показать, нарушая правила здесь, вы просто показываете свое неуважение мнения администрации. Более того - вы сказали что гостю нет дела до вашего аватара, но смею уверить вас, будь я гостем, и заметь у участника аватар "не его персонажа", то просто подумал бы, что ролевая с ужасной администрацией и прошел бы мимо. Гости бывают разные, и вы можете просто в их глазах подпортить репутацию проекта.

Hozuki Suigetsu написал(а):

С другой стороны, я ничего серьёзного не нарушаю, а всякое прочее всегда можно пересмотреть в сторону "народа". Демократия! :3

Регистрируясь на данном форуме, Вы автоматически соглашаетесь с его правилами и устоями.

Демократия - миф.

Отредактировано Uchiha Itachi (2014-05-09 19:43:25)

0

367

Uchiha Itachi написал(а):

будь я гостем, и заметь у участника аватар "не его персонажа", то просто подумал бы, что ролевая с ужасной администрацией и прошел бы мимо.

А будь я гостем, я бы не придал этому никакого значения. Даже посчитал бы это весьма забавным) Нормальный игрок делал бы выводы не по наитию от какой-то аватарки, а исходя из концепции, правил, посещаемости, оригинальности и т.п.
Разве плохо, когда на ролевой есть трезвая толика некой непринуждённости=\

Ладно, только лишь из-за большого уважения к вам, как игроку и человеку, я не стану больше упираться.~

0

368

Hozuki Suigetsu написал(а):

А будь я гостем, я бы не придал этому никакого значения. Даже посчитал бы это весьма забавным) Нормальный игрок делал бы выводы не по наитию от какой-то аватарки, а исходя из концепции, правил, посещаемости, оригинальности и т.п.
Разве плохо, когда на ролевой есть трезвая толика некой непринуждённости=\

Если вы помните наш разговор о внеигровой по ФМА, то там всплывала тема атмосферности. Насколько помню, Сасори-сан тогда согласился со мной, что показывает, что есть люди которые относятся к подобному также как и я. Организация всему голова. Если администрация прописала в правилах одно, а просто забила, позволив творить на форуме что захочется, то организации никакой, это немного не "наитие аватарки", но мелочи выстраивают всю картину.

Если идет в ущерб организации - да. В конце концов, тот же мат из уст администрации или панибратское отношение в гостевой - тоже проявления непринужденности. 

Hozuki Suigetsu написал(а):

Ладно, только лишь из-за большого уважения к вам, как игроку и человеку, я не стану больше упираться.~

Буду благодарен х)

0

369

http://s4.uploads.ru/T8iGZ.gif

0

370

http://s7.uploads.ru/oPmhi.gif

0

371

Sabaku no Gaara
Как поживаешь, брат?

0

372

Kankuro
Вроде жив пока еще. Сам как?

0

373

Sabaku no Gaara
да вот, тоже живу, к экзаменам готовлюсь :3

0

374

Kankuro
Вот и я так же. Чет не радостные дни наступили.

0

375

Sabaku no Gaara
совсем. давай в Суне траур объявим.

0

376

Kankuro
Это ты просто хочешь, что б теперь все одевались как ты оО Ни за что не надену это твое черное нечто.

0

377

Sabaku no Gaara
ты Каге. А Каге и без того носят балахоны. Так что . . .

0

378

Kankuro
Мой балахон круче твоего, вот. Он стильный и со шляпой.

0

379

Sabaku no Gaara
ты не оставляешь мне выбора. я перекрашу твою одежду /сцапал/

0

380

Kankuro
ты не посмеешь так поступить!!!!

0

381

Sabaku no Gaara
/дернул пальцами/ Карасу уже все сделал за меня. Держи. Теперь ты черный Каге.

0

382

Kankuro
Это как черный властелин только каге? оО *рассматривает свои несчастные шмотки* не брат ты мне боле, не брат.

0

383

http://s5.uploads.ru/YqkNL.gif

0

384

Sabaku no Gaara написал(а):

Kankuro
Это как черный властелин только каге? оО *рассматривает свои несчастные шмотки* не брат ты мне боле, не брат.

тебя нужно менять!

Tobi
http://s5.uploads.ru/H6FCA.gif

0

385

Kankuro написал(а):

тебя нужно менять!

Как? Опять?

0

386

Kankuro
Высунув нос из-под учебных завалов, не могу не извиниться за задержку с постом. Потерпи еще немного, кохай.

0

387

Akasuna no Sasori
та лааадно.

0

388

Милота :3 Жаль Сакура не согласится =/

http://cs540104.vk.me/c606124/v606124711/7577/GKO7rZNkUqM.jpg

0

389

Uzumaki Naruto написал(а):

Жаль Сакура не согласится =/

Не соглашусь, что милота? оО Очень даже мило)

0

390

Haruno Sakura написал(а):

Не соглашусь, что милота? оО Очень даже мило)

Да я не это имел в виду...

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд 28 в честь новых игроков и майских праздников!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно