Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Партнерство » Fullmetal Alchemist: Melissa rain


Fullmetal Alchemist: Melissa rain

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фэндом: Fullmetal Alchemist TV-1;
Жанр: приключение, фэнтези, драма;
Рейтинг: +16;
Заметки: мы играем с 50 серии; параллельных миров у нас нет; у всех погибших гомункулов есть возможность вернуться в игру.

Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
FAQ по миру
FAQ по форуму
Подробная навигация

Краткий сюжет
АУ конца ТВ-1. Элрики достигли своей цели, вернув Альфонсу тело, однако он потерял память и не помнит ничего с момента трансмутации матери. Казалось бы, гомункулы повержены, все счастливы... Но никто не ожидал, что у Данте найдётся ученик, который сможет воскресить учителя, пусть и в виде гомункула. Теперь женщина хочет стать настоящим человеком, и для достижения своей цели пойдёт на всё - начиная от создания армии гомункулов и заканчивая пропагандой своей религии и сжигания еретиков.
Аместрис нуждается в вас!

0

2

Жертва камеры пыток

Скайлер Найтуокер


Новости

Бонусный отыгрыш уже в процессе создания.
Открыт новый опрос. Речь в нем идет о некоторой части внеигровой зоны.

0

3

Информация о персонаже

Имя: Бенедикт Ринсвайнд (Бен, Ринс)
Возраст: 25 лет
Внешность: Окита Содзи (Сказание о демонах бледно-розовой сакуры) или схожая с предложенным вариантом.

Пример внешности

http://s8.uploads.ru/UpTvh.jpg

Характер: прямолинейный, честный мужчина. Обыкновенно довольно спокоен и несколько медлителен, а также ужасно неуклюжий. Совершенно не имеет слуха, но при этом очень любит напевать и насвистывать, чем чрезвычайно бесит окружающий, особенно Джера, который, по совместительству, является его лучшим и единственным другом, а также почти младшим братом. Почему у такого милого парня нет друзей? Потому что стоит ему разозлиться, как он начинает хвататься за оружие. К сожалению, несмотря на ярость, габариты в виде лёгкой хилости не позволяют ему устроить драку. Зато как дело доходит до боя - сразу же он спокоен, как медведь в спячке.

Биография: Бен родился в небольшой деревушке близ Ишвары. Родители погибли почти в первые же дни войны, поэтому малолетний Ринс был типичным беспризорником: перебивался тем, что находил, и был рад всякому куску еды. Такими темпами к 15-ти добрался аж до Аэруго, прожил там ещё два года, после чего его поймали и посадили в лабораторию. Попроводили экспериментов на "выживаемость организма", после чего скрестили с медведем. Бен выжил, а затем сбежал вместе с другим пострадавшим - Джером, который был на 7 лет младше его самого. Обучил его, как своего младшего брата, а заодно и обучился сам. После этого они вдвоём, уже как друзья, вернулись в Аместрис.

Способности: Владеющий колюще-рубящим оружием (2), Мастер боевых искусств (1), Следопыт (1), Исследователь, Убеждение (1), Анти-алхимик, Слабак
Планы на игру: часть новой команды Жадности

Смотреть акцию

0

4

Сводка за неделю

28.07.14-04.08.14

Лучший пост недели

Автор: Уильям Харвелл

По какой-то причине существу не слишком пришлось по нраву его предложение. Что-то подобного Харвелл и ожидал, но почему-то почувствовал сильный дискомфорт от этой реакции. Оно с трудом сползло с ветки (в таком-то состоянии был ли вообще смысл туда лезть?) и с трудом подобрался к Биллу. До этого мужчина не замечал, но едва эта химера стала активно двигаться, резкий, ржавый запах крови разлетелся по воздуху. Чем больше врач на неё смотрел, тем больше убеждался в ужасном её состоянии. На лице практически не оставалось живого места, движения правой и левой сторон сильно разнились. Уилл молил небо, чтобы крыло не было сломано. Рост химеры врача удивил. Она оказалась на полторы головы ниже. Похоже, именно из-за мощного хвоста и крыльев создаётся впечатление огромности существа.
Когда раненый подошёл к врачу вплотную и прошипел угрозу, Билл почувствовал страх. Страх как перед собакой: хоть ты и превосходишь её по всем пунктам, но опасаешься агрессии с её стороны. Потому, что не знаешь, чего от неё ожидать. К тому же, под действием адреналина химера просто проигнорирует боль, а о её способностях Уилл не имел ни малейшего представления.
Но резкий голос, в котором не прибавилось человечности, напомнил врачу о том, что тот не ответил на первый вопрос. Тогда его потряс сам факт того, что это умеет говорить, а сами слова пропустил мимо ушей. Кажется, он что-то спрашивал о личности Уилла. Мужчина хлопнул себя по лбу: «Конечно, пациент будет доверять тому, кто даже не потрудился назвать себя».
— Ох, я забыл представиться, прошу простить, — врач снова взглянул на стоявшего перед ним. — Я Уильям Харвелл. Практикующий врач. Полагаю, долг профессии обязывает меня оказать вам первую помощь. Хоть я не уверен в вашем строении...
Уилл осёкся. Он не был уверен в том, что сейчас стоит упоминать аномальность этого... Животного. Но тем не менее, факт есть факт - он впервые сталкивается с кем-то со столь необычным телом. А уж лечить тем более не выдавалось.

ссылка на пост


Жертва камеры пыток

Отчаяние


Лучший аместриец недели

Альфонсо Элрик
Общие результаты:
Мэтт - 30
Альфонсо - 69
Уильям Харвелл - 42
Иритель - 46
Зависть - 31
Эдвард Элрик - 47
Гнев - 41


Лучшие аместрийцы месяца

Альфонсо Элрик
Эдвард Элрик
Мелло

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Партнерство » Fullmetal Alchemist: Melissa rain


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно