Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Реклама » Ваша реклама vol.9


Ваша реклама vol.9

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

- Уважаемые пиарщики, пожалуйста, оставляйте обратную ссылку на пост с нашей рекламой, любые другие ссылки не принимаются. Мы все понимаем, но свое время тратить, чтобы искать свою рекламу не очень-то хочется.
- Невзаимная реклама будет удаляться сразу же.
- Повторы разрешены.

ПЕРСОНАЖИ ЗАДАРОМ ПО АКЦИИ!!
http://s7.uploads.ru/L2Slx.png
СЮЖЕТ | СПИСОК РОЛЕЙ | ГОСТЕВОЙ РАЗДЕЛ

Код:
[align=center][b][size=14]ПЕРСОНАЖИ ЗАДАРОМ ПО [url=http://jutsu.hutt.ru/viewtopic.php?id=180#p18601]АКЦИИ[/url]!![/size][/b][/align]
[align=center][url=http://jutsu.hutt.ru/][img]http://s7.uploads.ru/L2Slx.png[/img][/url][/align]
[align=center][url=http://jutsu.hutt.ru/viewtopic.php?id=7#p7]СЮЖЕТ[/url] | [url=http://jutsu.hutt.ru/viewtopic.php?id=1#p1]СПИСОК РОЛЕЙ[/url] | [url=http://jutsu.hutt.ru/viewforum.php?id=5]ГОСТЕВОЙ РАЗДЕЛ[/url]
[/align]

0

811

Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи всегда бывает светлый день и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.
«Naruto. Mugen Tsukuyomi.»

http://s6.uploads.ru/Wgkmx.png
автор картинки: неизвестен

0

812

0

813

0

814

http://s3.uploads.ru/Y6uON.gif
Ребята, приключений час!
http://s7.uploads.ru/QgHLW.png

http://adventtime.mybb.ru/viewtopic.php … p;p=3#p125

0

815

http://honeydrops.rusff.me/viewtopic.ph … p=19#p4121

0

816

Ваша реклама

KHR!: Out of Time

http://forumstatic.ru/files/0012/2f/28/91203.gif

СЮЖЕТ | СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | ГОСТЕВАЯ КНИГА | АКЦИИ

0

817

http://sayron.ru/viewtopic.php?id=912&p=24#p75158http://i59.fastpic.ru/big/2013/0919/80/3079905a2a8cfc05b03491089cd41580.png
Аэри или демоны, как их часто называют люди, довольно разнообразная раса, которая имеет два облика: первый - человеческий, - используется для общения с представителями других рас, второй - истинный, - используется в бою или же если аэри хочет показать, что он не собирается с вами шутить. Про человеческий облик много можно не говорить, стоит лишь уточнить, что эта маскировка зависит в первую очередь от силы аэри, и у молодых часто возникают конфузы в виде рожек или крыльев, но со временем данные неудачи проходят. В своем же истинном облике аэри не однородны, встречаются как огромные монстры с телами змей и гигантские крылатые чудовища, так и мелкие слабые существа похожие на больших пауков или комок щупалец.

Клавдиус 
http://s5.uploads.ru/l8NwA.png

Клавдиус служил много лет в армии аэри, участвуя в многочисленных войнах и походах. В одной из битв Клавдиус был смертельно ранен и брошен отступающим отрядом на поле боя. В таком виде его и нашел Король Червей. Некромант вернул воина из мира мертвых, сделав его своим верным слугой и искренним последователем пути некромантов. С тех пор Клавдиус освоил для себя мир мертвых.  Его тело не чувствует боли и не знает усталости, ему не нужна ни пища, ни вода, но зато любая рана остается навечно.

Агрон
http://s4.uploads.ru/LzWkp.png

Аграил де Луавазье весьма очаровательный  привлекательный молодой человек, который уже не раз смог доказать, что истинная власть в этом мире принадлежит не сильнейшим, а хитрейшим из существ. Избалованный ребенок с магической силой и задатками властителя мира, он обезоруживал врагов своей галантностью и манерами, а потом наносил удар, которому бы позавидовал самый матерый убийца. Галантность рыцаря уживаются в нем с жестокостью убийцы и бесстрастием палача. Для него и целого мира мала.

Алая лоза
http://s5.uploads.ru/nipVu.png

На тех, кто не знает о ее истинной природе, она обычно производит вполне благоприятное впечатление. Она приветлива, учтива, обходительна как с мужчинами, так и с дамами, а ее мягкая, немного утомленная улыбка неизменно вводит смертных в заблуждение о ее характере. Эта аэри, при всей своей внешней приветливости всегда была и остается жестоким и бескомпромиссным демоном. Люди для нее – расходный материал, с чувствами и желаниями которого считаться вовсе не обязательно.

Василина
http://s4.uploads.ru/q9b0Z.png

Эта девушка считает себя частью Мистрила и не знает иной родины, кроме небесного города. Плод любви аэри и эльфийки, девочка должна была погибнуть, если бы спарды не сжалились над ней и не забрали с собой в небесный город, где ее  увидел Квертиас. Он выкупил ее у «патрона» и сделала своей ученице. С того дня черное существо на службе света стала верным шпионом и убийцей голоса богини.

0

818

W A N T E D:   S A R A H    D O H E R T Y

http://s7.uploads.ru/CiZ96.png

K A T E    H U D S O N
Имя: Сара Доэрти
Возраст:  26 y.o.
Должность: медсестра
Рабочий срок в Св.Бруфусе: 1 год
Пожелания: от администрации отсутствуют, но персонаж приглянулся нашему Джесси Моргану, поэтому, пару слов от него: ты должна быть воплощением добра и всепрощения, милосердным ангелом, который способен терпеть любые выходки со стороны местных обитателей. Я хочу одновременно любить твою кротость, восхищаться терпением, и ненавидеть всё это, стараясь вывести на эмоции. Но если у меня получится и ты выйдешь из себя, то голос совести не даст тебе покоя..

Родилась в многодетной семье самой старшей дочерью, поэтому инстинкт помогать и заботиться стал неотъемлемой частью личности Сары. Девушка пошла по стопам своей матери и выучилась на медсестру. В 18 лет Доэрти вышла замуж, а в 23 пережила выкидыш на третьем месяце беременности, после чего эгоистичный супруг провёл её через долгий процесс развода и стресса. Судебный процесс закончился к тому времени, как молодой женщине исполнилось 24. Саре безумно хотелось уехать туда, где ничто не будет ей напоминать о пережитом кошмаре, где она сможет стать безликим ангелом милосердия, исполняющим дарованные ей задания. Отдел кадров и психолог нашли ее вполне приемлемой кандидатурой для больницы имени Св. Бруфуса.

ваша реклама на нашем форуме

● с уважением
администрация форума Oxymoron: Ideal Pathology

0

819

http://s5.uploads.ru/YCWns.png
YAMAKU: school for disabled children
Can you see what I see?

http://yamaku.f-rpg.ru/viewtopic.php?id … =30#p30275

0

820

http://hanami.rolka.su/viewtopic.php?id … =12#p58465
http://savepic.org/4894504.jpg
BLEACH: HANAMI
самые бесстыжие~


• Особенности сюжета Ханами | Список свободных ролей •

0

821

0

822

Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи всегда бывает светлый день и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.
«Naruto. Mugen Tsukuyomi.»

http://s7.uploads.ru/Wog65.png
автор картинки: неизвестен

0

823

http://s7.uploads.ru/t/Zy283.jpg


History


Учиха Мадара повержен членом собственного клана. Учиха Итачи стал тем, кто завершил сражение: ворона, в которую был имплантирован Мангёку Шаринган Шисуи, появилась на поле сражения, после того как Итачи инсценировал её сожжение пламенем Amaterasu. Ворона тут же наложила Kotoamatsukami на Мадару, тем самым взяв его под временный контроль, заставив его прекратить сражение и использовать Gedō: Rinne Tensei no Jutsu. Техника в исполнении Мадары воскресила практически всех погибших шиноби за всю историю, со всеми их способностями, но даже это не истощило Мадару, поэтому он всё ещё остался жив. После воскрешения, на поле появился живой Сенджу Хаширама, который немедля использовал технику Fūinjutsu: Shiki Fūjin, которой его обучила жена. Призвав Бога Смерти, Хаширама запечатал в его животе две души, принадлежавших великим шиноби, которые продолжат вечную борьбу в чреве Смерти.
В связи с такими событиями Черный Зецу покинул тело Обито и оставил его в живых, а сам вместе с Белым Зецу скрылся в одном из убежищ Акацуки. Учиха Обито сохранил свой риннеган и встал на сторону добра, вернувшись в свою родную деревню, где со своим другом они начнут новую жизнь, позабыв о старых обидах. Биджу снова посадили в воскресших Джинчурики, и, казалось бы, демоны дадут свою силу, но нет, они всё же таили глубоко в себе злость, и только силой можно взять их под абсолютный контроль. Все клоны Белого Зецу были повержены, и, казалось бы, победа за Альянсом, но нет, ведь это только начало великого сражения добра и зла. Воскрес Учиха Изуна, который жаждет отомстить за своего старшего брата, поэтому и возглавил Акацуки. Изуна находит тайное убежище своего брата, где находилась лаборатория со всеми экспериментами Мадары и Обито. Статуя Гедо Мазо также находилась в этом убежище, и теперь снова открывается охота за Биджу, только теперь она будет более жестокой и кровавой.
Началась новая история, которая начнёт всё сначала, вот только исход может быть совершенно другим.


Navigation


http://s7.uploads.ru/t/dP6TI.jpg
http://s6.uploads.ru/t/UZmn1.jpg
http://s6.uploads.ru/t/pZoLP.jpg


Что это за ролевая? Да так, просто форум с классным сюжетом, доброй Администрацией и хорошей компанией... Вам понравилось? Так чего-же Вы ждете?


0

824

http://s017.radikal.ru/i419/1112/d9/d66d5a9902ef.png

0

825

0

826

http://s1.uploads.ru/i/bLTHN.png

[Список Ролей]

[Регистрация]

[Сюжет]

Наша ролевая позволит окунуться вам в чудесный и завораживающий, но вместе с тем невероятно опасный мир шиноби. Сюжет берет начало второго сезона и имеет некоторые отличия от канона оригинальной манги, что позволит вам самим творить дальнейшую судьбу своих персонажей. А система развития даст дополнительный стимул к активной и качественной игре. Так не теряй время зря! Присоединись к нам и стань Легендой этого мира!

0

827

0

828

Naruto: The Road Ahead

http://s6.uploads.ru/BxuId.png

Война давно закончилась. Но мир так и не пришел...

| Сюжет | Роли | Акции |

0

829

http://s4.uploads.ru/yMfux.jpg

Акции | Сюжет | Правила | Список ролей | Технобук

0

830

http://forumstatic.ru/files/0013/6f/9a/13176.png
Naruto New Generation: War Of Change

События на проекте
Набрано достаточное количество игроков, чтобы игра стала интересной и захватывающей. Есть много желающих начать игру, а еще больше начавших игру на нашем проекте. Так как у нас появился Мастер Игры, мы теперь выдаем миссии и все желающие развить своего персонажа, могут подавать заявки на задания. У нас интересная и логичная система прокачки вашего персонажа, позволяющая при выполнении миссий, получать опыт для изучения той или иной техники.

Акции
• Всем желающим поиграть за любимых персонажей, просим зайти в тему Каноны
• Игроки Вам будут очень благодарны, если вы воспользуетесь их персонажами, которых они выложили в теме Нужные персонажи
Требуются в игру: джинчурики Нового Поколения, Орочимару, Обито, Какаши, Сакура, Тсунаде, Суйгетсу, Карин, Теруми Мей, Чоджиро, а так же жители и шиноби Скрытого Водопада!

0

831

http://mybloodydemon.mybb.ru/viewtopic. … 16#p117036
http://savepic.su/3639850.png
Мы не задаемся вопросом: быть или не быть..? Мы просто есть.

0

832

You are slave.
Want emancipation?
http://3.firepic.org/3/images/2014-01/12/dh0gnat41rmy.gif

РЕЙТИНГ ИГРЫ: NC-17.
ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРОВОЙ ЗОНЫ: локационно-эпизодическая.
ЖАНР: мистика, сверхъестественное, боевик.

http://tartarus.anihub.ru/viewtopic.php?id=137&p=9#p2754

0

833

http://savepic.net/4091682.png
Акции || Сюжет

http://worldbloodlad.rusff.me/viewtopic … =29#p19606

0

834

http://knbontop.rusff.me/viewtopic.php? … =26#p13384

0

835

http://savepic.org/3872524.png
Сюжет|Акции
♥ slash | ♥ femslash | ♥ get | ♠ fight
*NC - 21

0

836

Но волновало его совсем иное,
вот это вот нежно-юное создание,
с её пронзительными взглядами и покрасневшими щеками.
Сотрите со своих лиц эти похабные улыбки,
не в том контексте она его волновала.
Так переживают из-за ноющего зуба: вроде и удалить жалко,
а с другой стороны спасу от него уже нет.
© Kakuzu Hiruki

http://s7.uploads.ru/sa0TI.png
Описание Мира и Сюжет|F.A.Q.|Способности|Список ролей
http://x-gen-rpg.ru/viewtopic.php?id=69 … =40#p89991

0

837

SPN: From zero

Wanted!

http://s6.uploads.ru/aRMig.png
http://spnfromzero.mybb.ru/viewtopic.ph … =32#p30873

0

838

http://s4.uploads.ru/2645g.png
т ы к а б е л ь н о

Спорим, что вы не сможете не только собрать всех покемонов, но и просто повидать каждого из них? Или же вы правда хотите принять этот вызов? Тогда вперед! Неважно, кем вы станете – грозным тренером или элегантным координатором, знаменитым бридером или же неуловимым злодеем. Мир покемонов открыт каждому.
Приключения только начинаются!

0

839

840

http://s7.uploads.ru/NsVOK.jpg

Полуигровой форум по вселенной DGM. У нас вы можете весело провести время за игрой, а после отдохнуть в безумном флуде.

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Реклама » Ваша реклама vol.9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно