Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Десятихвостый флуд


Десятихвостый флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Sabaku no Gaara
гай-сенсей научит тебя, ему бы самому найти спутницу в жизни, так что не слушай его и ты в любом случае мал для невест.
нет, просто это твой любимый мишка с которым ты нянчишься с самого детства, братик с:

0

32

Temari
Думаю, ему это не грозит до тех пор, пока он не избавится от этого отвратительного, абсолютно безвкусного, зеленого костюма.
К слову, также он напомнил мне, что в первую очередь стоит заняться твоим будущим. Надеюсь, мы решим этот вопрос мирно.
и я не мал. я - правитель.

0

33

Sabaku no Gaara
стало быть мне тебя в зелёный костюм следует одевать, чтобы от невест огородить?
моим будущим буду заниматься лично я, так что ничего решать мы не будем.
какие же глупости вы обсуждаете.
будешь маленьким правителем)

0

34

Temari
Я низачто не одену это. Я вообще не люблю зеленый цвет. И, думается, это я должен за тобой присматривать.. а то всякие подозрительные ананасы начинают меня беспокоить.
Что у тебя с ним?
Но, Темари, как одно из первых лиц селения, ты имеешь определенные обязанности...
маленьких правителей не уважают. но для тебя лично - готов.

0

35

Sabaku no Gaara
а ты не переводи тему, тем более этот трус мне совсем неинтересен, лучше сам осмотрись вокруг.
я не перед кем не имею никаких обязанностей, так что хватит думать о всяких ананасах, я больше яблочки люблю)
все тебя уважают, не придумывай http://savepic.su/3721007.gif

0

36

Temari
если он тебе не интересен, то почему ты с такой радостью перехватываешь все миссии, связанные с Конохой? Я смотрю. Почему мне стоит осмотреться? Я всегда бдителен..
Яблоки? *смотрит с подозрением*
Им приходится. из страха.

0

37

Sabaku no Gaara
конечно яблоки, а все миссии являются самым обычным визитом в коноху, причём без тайного умысла.
в конце концов тут нет виноватых, что именно я выступаю как посол от нашего селения)
ты уже давно не монстр, а добрый младший брат с:

0

38

Temari
Ну.. если.. В общем, если это действительно рад, то я спокоен.  ^^
Для семьи - да. Для большинства - кто знает. Не будем об этом.

0

39

Sabaku no Gaara
можешь поверить мне, тем более мне не зачем обманывать тебя, гаара)
всё не так, на самом деле ты очень сильно изменился, причём в самую лучшую сторону, тебе не нужно винить себя.

0

40

Temari
Тебе я верю. сейчас и тогда
Я никого не виню, я простил даже Его. Все, что было, пусть останется в прошлом. Лучше отпустить и сосредоточиться на нашем новом завтра. Я ведь прав?

0

41

Sabaku no Gaara
это же чудесно :з
конечно ты прав, я думаю любой другой на твоём месте не смог бы найти выхода из сложившейся ситуации.
тем более на тебя равняется целое селение, они нуждаются в тебе и доверяют, поэтому продолжай сосредотачиваться, оно того стоит)

0

42

Temari
Спасибо, что поддерживаешь меня, сестра. Что веришь несмотря ни на что. За то, что рядом. *это уникальный случай, когда Гаара поймал минорную ноту. Флуд творит чудеса*.

0

43

Женщины...
Такая-сякая, сбежала от меня из флуда.

0

44

Sabaku no Gaara написал(а):

Такая-сякая, сбежала от меня

Казекаге, Вам подарили сборник песен? Оо

0

45

Пусть этот мир познает истинную боль!

0

46

эх, давно не заглядывал в ваши края!

0

47

Jiraiya
Если не хотите умереть, Джирайя-сенсей, прогуляйтесь до того времени, пока я не исполню свой план

0

48

Pain
ты всё ещё веришь в свои глупые мечты, нагато?
пора бы уже стать взрослым и разделить взгляды яхико, а не какую-то чушь!

0

49

Jiraiya
Те самые взгляды, которые я должен был увидеть в другом мире? Видите, сенсей, Вы сами бежите от реальности, как глупый ребенок, не желающий решить возникшую проблему

Отредактировано Pain (2013-11-11 02:36:40)

0

50

Pain
людям свойственно погибать под знаменем голода и войны, но это не значит, что ты должен опускать руки перед каждой проблемой!
разжигая огонь битв на кровавом поприще не приведёт к созданию нового мира, но для тебя всё это кажется игрушки!

0

51

Jiraiya
Именно поэтому в мире существует Бог, способный сделать мир шиноби послушным, в котором не будет войн, не будет ненависти, которая заставляла людей браться за оружие... Вам это трудно понять, ведь Вы всего лишь обычный человек

0

52

Pain
бог ищет мира в осколках разбитого селения?
видимо ты решил передать ужас войны, нагато, который глубоко засел в твоей душе
обычный человек или нет, но я не стану тем, кто будет молча наблюдать за твоими деяниями!

0

53

Jiraiya
Однажды Вы попытались противостоять Богу, однако, он оказался милостив и позволил Вам жить. Не пренебрегайте моими дарами, иначе я уничтожу Вас, как и ничтожную надежду в лучшее

0

54

Pain
и неужели бог так ничего и не понял?
пока в каждом из нас горит несокрушимая воля огня у тебя не получится сломить шиноби скрытого листа!
мне не удалось вправить тебе мозги, но я верю, что на это будет способен настоящий дитя пророчества!

0

55

Jiraiya
Вы ошиблись в обращении. Не понимаете лишь Вы, Джирайя-сенсей
Шиноби могут противостоять, но истинная сила Бога уничтожит их всех до единого, если они выступят против
Вы говорите о своем ученике Узумаки Наруто? Он ничем не отличается от Вас, более того, этот ребенок лишь связующее звено между нынешнем миром и тем миром, к которому стремится Бог

0

56

Pain
оставь свою интеллигенцию, сейчас она тебе не нужна
этому ребёнку предначертано изменить нашу судьбу и уж мне это лучше известно
ты не смог оправдать моих надежд, решил, что путь разрушения способен принести настоящий мир
почему-то бог не видит всей сути сложившейся ситуации, лишь пытается превратить мир вокруг нас в жестокую диктатуру и тиранию
не противься судьбе, никто не станет преклонять перед тобой голову

0

57

Jiraiya
Вам известно? Вы в этом уверены, сенсей? Ранее Вы говорили обо мне, как о ребенке из пророчества, но какая из сторон будет сильнее...
Ваши надежды закончились с уходом из Скрытого Дождя, так что не делайте из себя страдальца

0

58

Pain
никто и подумать не мог, что ты так низко падёшь перед целым миром, нагато
сейчас ты прав и я действительно слишком много видел в тебе, ведь твои глаза способны вершить чудеса во благо целого мира, а не сеять вокруг панику и разрушения
страдалец звучит слишком громко, ведь твоя горечь заметнее моей

0

59

Jiraiya
Вы ничего не знаете о мире, смотрите на его устои лишь в розовом цвете... мне нет смысла вбивать в Вас истину, Вы все равно скоро умрете
Мои глаза лучше всего остального способны видеть боль и отчаяние, я Бог, способный принести людям истинный мир, которого они так ждут

0

60

Pain
я видел больше чем ты, пережил гораздо больше войн, но не сдался в отличии от тебя
я не смотрю на мир столь наивно, поэтому я и отправился на поиски избранного, что способен принести истинный мир в каждое страдающее сердце
ты бог, который способен обернуть мир против людей, посеяв в их сердцах лишь горечь и страдания

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Десятихвостый флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно