Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Конкурс "Канон месяца" » "Канон месяца" октябрь - 2013


"Канон месяца" октябрь - 2013

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, выбирать можно троих игроков, представленных в списке. Соответственно, за кого больше будет отдано голосов, тот и займет первое место из трех. Каждый игрок ниже с восхищением выбранных конкурсантов (в комментариях) указывает троих представленных, написав их ники. Голосовать должны все принятые игроки форума!

Конкурс проходит до второго ноября.

1. Uzumaki Naruto - Все шло по заранее нарушенному плану...
2. Pain - Все шло по заранее нарушенному плану...
3. Jiraiya - Все шло по заранее нарушенному плану...
4. Uchiha Itachi - Все шло по заранее нарушенному плану...
5. Hyuuga Hinata - Каждый достоин лишь того мира, который он способен защитить сам
6. Hatake Kakashi - Каждый достоин лишь того мира, который он способен защитить сам
7. Konan - Каждый достоин лишь того мира, который он способен защитить сам
8. Haruno Sakura - Опасность тем страшней, чем она маловероятней
9. Sai - Встретил с распростёртыми объятиями, что сбил с ног трёх человек
10. Tsunade - Говори тихо и невнятно - потом сошлёшься, что тебя неправильно поняли
11. Killer B - Не дайте угаснуть огню, подбрасывайте всё новых еретиков
12. Nara Shikamaru - Нас призвала друг к другу издалече случайно запланированная встреча
13. Maito Gai - Нас призвала друг к другу издалече случайно запланированная встреча
14. Uchiha Sasuke - Нас призвала друг к другу издалече случайно запланированная встреча и Чтоб не сердиться по пустякам, пустяк раздували до громадной трагедии
15. Chōjūrō - Если нашёлся общий враг – поневоле становятся хорошими союзниками и Кто хочет много достигнуть, должен ставить высокие требования
16. Sabaku no Gaara - Если нашёлся общий враг – поневоле становятся хорошими союзниками
17. Uzumaki Karin - Чем менее точна информация, тем более бурно мы на нее реагируем
18. Yakushi Kabuto - Чем менее точна информация, тем более бурно мы на нее реагируем и Для того, чтобы с толком искажать историю, ее надо знать
19. Samui - Кто хочет много достигнуть, должен ставить высокие требования
20. Akasuna no Sasori - Для того, чтобы с толком искажать историю, ее надо знать

!! Хочу еще раз предупредить игроков - выбираются три человека! Ссылки на посты, указанные сразу возле ника, совсем не значат, что следует судить именно по данном игровому сообщению, так как все мы знаем, что есть люди, которые не задерживают посты, отписывая их в положенный срок и далеко не раз в месяц. Поэтому ниже Вы можете увидеть игровые сообщения от данного пользователя. И все мы помним, что канон определяется не только степенью грамотности, но и пониманием самого персонажа, и количество строк совсем не зависит от качества содержания (в плюс тем, кто пишет небольшие, но красивые игровые сообщения в характере персонажа)

0

2

1. Конан.
2. Саске.
3. Пейн.

+1

3

1. Pain
Не могу в очередной раз оставить его без внимания. Ну, сладость же, а не посты!
2. Killer B
Наш чудесный Киллер Би не только прекрасно рифмует, но еще и пишет. Правда-правда! :3 а еще согласен выпить, что определенно идет ему в плюс!
3. Haruno Sakura
Куда без нашей нежной девочки-вишни, с которой играть в одно удовольствие? Сакура у нас большая молодец и по смысловой нагрузке, и по выдержке канона, на мой субъективный скромный взгляд.

+2

4

1 - Сасори
2 - Тсунаде
3 - Итачи

Отредактировано Haruno Sakura (2013-11-03 21:50:06)

+1

5

1. Учиха Саске
2. Хината
3. Конан

+1

6

В этом месяце я хочу обратить внимание на те роли, которые почему-то каждый обходит стороной
И я не понимаю почему, ибо эти каноны также пишут шедевральные посты
Если в прошлом месяце Киллер Би был великолепным новичком, то в этом месяце меня очень радует Чоуджиро из команды защитников Мизукаге
Отмечу высокий канон в постах Сасори и Хинаты, а впрочем трёх голосов мне будет мало
Но увы, некоторые лица мне придётся оставить без внимания, а говорю я о нашем великолепном Майто Гае, которому суждено радовать нас аж в двух квестах
Но и это ещё не конец
Хотелось бы дополнить список Учихой Итачи и великим Казекаге всея Суна, до поста которого я наконец-то добрался)

Ну и маленькое пожелание:
За уходящий от нас месяц случалось множество взлётов и падений, да и сами игроки приходили и уходили, но я верю, что в последний месяц осени мы по праву насладимся тёплой атмосферой в постах новых игроков и будем готовы пройти сквозь холода надвигающейся зимы)

1. Chōjūrō
2. Akasuna no Sasori
3. Hyuuga Hinata

+1

7

Я в этом месяце тут не баловал всех своими острыми рифмами, поэтому не мудрено, что пролетел, но вот отметить игроков и проголосовать за тех, кто пишет и старается всегда, не поддаваясь усмешкам реалий жизни, так это за милую душу!

1. Пятая. Мне нравится её канон и сдержанность в постах, которая так же сочетается с пылкостью эмоций и мудростью целителя-наставника. Отдаю свой голос ей - это заслуженно.
2. Учиха Саске. Когда-то я сам играл за этого персонажа и знаю, что играть за него правильно и приближать к канону - невероятно трудно и далеко не каждому под силу. Персонаж со своими заморочками и со своими тараканами в голове, но здесь Саске справляется со своей ролью на отлично. Второй голос отдаю за него - так держать, йо!
3. Конан. Ну здесь я даже не размышлял долго, так как её посты читал уже не первый раз и давно следил за игрой. Превосходное владение слогом, грамотность, неподдельная глубина мышления, сокрытые и чувственные эмоции, под личиной Посланницы Бога... перечислять свой восторг могу безгранично, но скажу более кратко и лаконично - третий голос тебе, фарфоровая девушка с крыльями из бумаги.

А остальным хочется пожелать активности в следующем месяце, чтобы было больше постов и думать приходилось дольше, за кого отдавать свой голос хд

Отредактировано Killer B (2013-10-31 13:08:16)

+2

8

Добрался. Сасори всегда отличался любовью к героям не_первого плана, так что... некоторым мой список может показаться странным. Было крайне тяжело оценивать канон отдельно от умения владеть слогом и общей грамотности, но я честно старался.

Итак, как по мне, так в этом месяце первое место заслуживает Chōjūrō. Изначально, совершенно случайно "наткнулся" на его пост (насколько вообще возможно случайно открыть игровой эпизод на форуме), начал читать и.. оказался приятно удивлен. Ваш канон прекрасен. К слову, текст - отдельный разговор, и если бы мы выбирали лучшего игрока, то мой список стал значительно больше хд

Второе место я бы отдал Саске. Мрачно, пафосно и все об одном - Учиха младший во всей красе.

Третье место я хотел отдать Теруми Мей, но, оказалось, она уже не с нами, так что третье имя в моем списке кандидатов - Кабуто.

Отдельно все же хотелось бы упомянуть таких шикарных игроков как Uchiha Itachi или Killer B - настолько увлекаешься повествованием, что забываешь обо всем.

+1

9

Сугубо моё мнение :з
1. Chōjūrō - пишешь отличные посты)
2. Sai - нравится мне этот персонаж и посты человека, играющего за него.
3. Uchiha Sasuke - красавчик, спору нет :з

+1

10

Итак, очень долго ждать других участников форума проголосавать в конкурсе мы не можем, поэтому, пытаясь приобщить игроков к ответственности, будут сниматься голоса не только игроков, просрочивших пост, но и подобным образом будут караться все те, кто не участвует в жизни форума и не откликается на просьбы администрации.

Первое место отдаю джинчуурики Восьмихвостого Киллеру Би. Хоть сейчас и поступила просьба заморозить квест, игрок не пропал, уведомляет администрацию о своих успехах, а в целом пишет замечательные посты. Благодарю пользователя, что он радует нас своими отыгрышами
Второе место отдам Сасори. На данный момент пользователь не шибко активно участвует в квестах попросту из-за их отсутствия, но я читал последний, который мне весьма понравился. Постарается в ближайшие дни разобраться с застоем и наконец вытащить Вас из ненавистного зала ожидания
Третье место отдаю Карин. Девушка отлично показывает себя как помощница Саске, без детского фанатизма, в отличном стиле

1. Uzumaki Naruto ---
2. Pain - 2
3. Jiraiya - 0
4. Uchiha Itachi - 1
5. Hyuuga Hinata - с вычетом голосов 1
6. Hatake Kakashi - 0
7. Konan - 3 - ВТОРОЕ/ТРЕТЬЕ МЕСТО
8. Haruno Sakura - 1
9. Sai - 1
10. Tsunade - 2
11. Killer B - 2
12. Nara Shikamaru - 0
13. Maito Gai - 0
14. Uchiha Sasuke - 5 - ПЕРВОЕ МЕСТО
15. Chōjūrō - 3 - ВТОРОЕ/ТРЕТЬЕ МЕСТО
16. Sabaku no Gaara - 0
17. Uzumaki Karin - 1
18. Yakushi Kabuto - 1
19. Samui - 0
20. Akasuna no Sasori - 3 - ВТОРОЕ/ТРЕТЬЕ МЕСТО

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Конкурс "Канон месяца" » "Канон месяца" октябрь - 2013


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно