Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд шесть в честь захвата Кьюби


Флуд шесть в честь захвата Кьюби

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Hatake Kakashi
Ахах, я тебя превзошел, Какаши, ведь у меня больше постов. И сейчас еще один... после проверки анкет х)
Tsunade
Ну-ну, Тсунаде-сама, я не сомневаюсь в Вашей силе, но мужчин на руках женщина носить не может)

0

62

Akasuna no Sasori написал(а):

Однозначно. Хотя не исключено, что Майкл превзойдет своего отца. Когда-нибудь. В будущем. Далеком будущем.

очевидно мы не узнаем этого, не доживем)

Akasuna no Sasori написал(а):

Я, чтобы понять поэмы Маяковского, читал их по несколько раз. Вот скажи, как тебе это удается?
Лермонтова уважаю. Люблю. И как писателя (герои нашего времени) и как поэта. лейтмотив большинства его произведений (одиночество) никого не оставит равнодушным).

не знаю видать склад ума такой. он вообще умный мужик был, наш Маяк, нам стоит у него учится. его баба когда бросила, он ей ответил - да хорошо мы больше не встречаемся, мы не любовники. а сам переехал к ней в сад и жил там под ее окнами)Уважаю хД
А Лермонтов да герой нашего времени это одно их моих любимым произведений. Мне не нравится что многие не отдают ему должного уважения что ли, недооценивают.

Akasuna no Sasori написал(а):

Генрих Манн "молодые годы Генриха 4"
Или у того же Пьюзо "Первый дон", там про семью Борджа (хотя это не совсем исторический роман, но все же xD)

отлично возьмусь почитать. а ты глянь Малавиту все таки. Там тоже по роману чьему-то уж не помню.

Akasuna no Sasori написал(а):

Ты можешь себе представить КАК я там расписался?

О даааа представляяяю))) Но меня поражает как он любил свой Париж. Ведь так все описал. Я даже съездить захотел туда, о как.
Sai
я не всех прощаю *ухмылка* я просто на многих не обижаюсь)
Tsunade
странно но мне сложно воспринимать человеческую речь, я уж заволновался. мне сложно сосредоточиваться на том что мне говорят о.о вдруг я сошел с ума?
Uchiha Sasuke
если бы я хоть что-то знал, что происходит с тобой, я бы понял, я бы постарался!!!*потрясает кулаком* что бы понять нужно выслушать! а ты шмыг да шмыг, не поймаешь тебя! Одно и остается, от совета пяти стран тебя прикрывать.
И да. Ты можешь называть жалким меня. но хотя бы остальных так не называй! Не смей просто

Haruno Sakura написал(а):

есть такое определение - уютно молчать

нет. мне вообще молчание уютным не кажется. только корректное молчание знаю

Haruno Sakura написал(а):

песню не слышала, а слова правильные

послушай. Люмен - гореть, Сасори-сан правильно говорит)

Haruno Sakura написал(а):

/вздрогнула и закусила губу/

не волнуйся, Сакура-чан, мы его еще переуьедим

0

63

Kakuzu написал(а):

так у меня появился напарник значит?
меньше разговоров, больше действий, хидан.

У тебя опять, что ли из жопы монетка выскачила и ты пошел за наживой? Атеист, херов. Вот будет у меня возможность убить тебя нахер! То убью!
Нам надо джинчурики ловить, твою мать, а не деньги искать!

0

64

Maito Gai написал(а):

Ну-ну, Тсунаде-сама, я не сомневаюсь в Вашей силе, но мужчин на руках женщина носить не может)

это был сарказм, святая наивность)

Uzumaki Naruto написал(а):

странно но мне сложно воспринимать человеческую речь, я уж заволновался. мне сложно сосредоточиваться на том что мне говорят о.о вдруг я сошел с ума?

ты просто устал, Наруто :С

0

65

Hatake Kakashi
О, здарова, атеист из Конохи!

0

66

Maito Gai
ну, у меня впереди тоже одна интересная личность, которую я скоро отпишу, да-да, правда твоя сила юности заслуживает уважения  http://s5.uploads.ru/JTWab.gif

0

67

Tsunade
Это сисястая Хокаге? Мне много рассказывали о её сиськах. Привел бы я её в жертву Дзясин-саме. А то он уже злится, что давно не было жертв.

0

68

Uzumaki Naruto
Ну вот видишь. Он не так плох. )

0

69

Hidan
если сейчас же не заткнёшься хидан, то я лично превращу твою задницу в мою личную копилку.

Отредактировано Kakuzu (2013-09-24 20:23:15)

0

70

Hidan
маньяк из акацуки, здравствуй  http://s5.uploads.ru/YqkNL.gif

Отредактировано Hatake Kakashi (2013-09-24 20:22:38)

0

71

Hidan написал(а):

Это сисястая Хокаге? Мне много рассказывали о её сиськах. Привел бы я её в жертву Дзясин-саме. А то он уже злится, что давно не было жертв.

О_О" дайтемнекирпичяемув...бу
*молча подходит и отвешивает подзатыльник. так же молча отходит*

0

72

Kakuzu написал(а):

если сейчас же не заткнёшься хидан, то я лично превращу твою задницу в мою личную копилку.

Напугал, хрен моржовый. Забыл кто я? Да, я бессмертный! и скорее всего, что я тебя принесу в жертву Дзясин-саме. А ТО ВЫ ДАЖЕ НА ЛОГОВЕ СЭКОНОМИЛИ! НЕ КОНДИЦИОНЕРА, НИ ОТОПЛЕНИЯ! НИХРЕНА.

0

73

Tsunade написал(а):

О_О" дайтемнекирпичяемув...бу
*молча подходит и отвешивает подзатыльник. так же молча отходит*

Эй ты, кляча старая, что ты творишь?

Hatake Kakashi написал(а):

маньяк из акацуки, здравствуй

Да пошел ты! Ахаха, альбинос из Конохи!

0

74

Uzumaki Naruto написал(а):

нет. мне вообще молчание уютным не кажется. только корректное молчание знаю

/отрешенно/ мне стоит многому поучиться у тебя, Узумаки
не уметь молчать /закрыла глаза/

Uzumaki Naruto написал(а):

послушай. Люмен - гореть, Сасори-сан правильно говорит)

С удовольствием послушала, боюсь, что теперь это не только твоя фишка)

Uzumaki Naruto написал(а):

не волнуйся, Сакура-чан, мы его еще переуьедим

/судорожно вздохнула/

0

75

Hidan написал(а):

Эй ты, кляча старая, что ты творишь?

что не нравится, нукенин?

0

76

Kakuzu написал(а):

идеально мыслишь, только покупать я ничего не желаю.
а вот продать думаю можно )

Ты продаешь, я покупаю. Все просто, коллега

Haruno Sakura написал(а):

/смеется/ вы уже приобретаете почетное место моего консультанта)

Даже не знаю, радоваться ли мне... такому продвижению. Еще немного и я завоюю Ваше доверие?

Uzumaki Naruto написал(а):

его баба когда бросила, он ей ответил - да хорошо мы больше не встречаемся, мы не любовники. а сам переехал к ней в сад и жил там под ее окнами)Уважаю хД

Вместо тысячи слов

Uzumaki Naruto написал(а):

отлично возьмусь почитать. а ты глянь Малавиту все таки. Там тоже по роману чьему-то уж не помню.

будет время - обязательно. потом обсудим) У меня ж нет Дейдары, надо как-то восполнять xd

Uzumaki Naruto написал(а):

О даааа представляяяю))) Но меня поражает как он любил свой Париж. Ведь так все описал. Я даже съездить захотел туда, о как.

недавно был во Франции, но, увы, не в Париже. Увы, разочаровала... прям такой осадок

+1

77

Tsunade написал(а):

что не нравится, нукенин?

Да что ты субординацию потеряла, старуха! Я убью тебя, принесу в жертве Дзясин-саме, а потом переломаю все твои кости!

0

78

Akasuna no Sasori
сплин
люмен
о боже
боже
у меня нет слов
я в восторге

0

79

Hidan
ты кажешься глупым ребёнком, хидан.
когда-нибудь ты откинешь свои копыта из-за своией глупости.

0

80

Tsunade
Уважаю, годайме. Я даже как-то однозначно передумал ввязывать Коноху в свои кукольные игры

0

81

Hidan написал(а):

Да что ты субординацию потеряла, старуха! Я убью тебя, принесу в жертве Дзясин-саме, а потом переломаю все твои кости!

самоуверенность - это замечательно, конечно, но субординацию тут не соблюдаешь ты. и не понимаешь, на кого рот раскрыл!  http://s4.uploads.ru/7HAX2.gif

0

82

Kakuzu написал(а):

ты кажешься глупым ребёнком, хидан.
когда-нибудь ты откинешь свои копыта из-за своией глупости.

Давай я тебе надеру задницу, а потом посмотрим, как ты заворкуешь, придурок!

0

83

Akasuna no Sasori написал(а):

Уважаю, годайме. Я даже как-то однозначно передумал ввязывать Коноху в свои кукольные игры

заключение перемирия хоть с одним из акацуки - уже победа.
я рада, что в наших рядах есть ценители отечественной музыки : )

0

84

Uchiha Sasuke написал(а):

Сакура, тебя же это касается не меньше,

Сакуру-чан то за что?! Не смей http://s4.uploads.ru/GNW1K.gif  иначе мои агенты бабайки придут к тебе ночью хохо

Tsunade написал(а):

ты просто устал, Наруто :С

да как я устать мог? Два дня дома сижу же, ничего толком не делаю. А такая фигня. Странная болезнь какая-то.
Ах, бабуля, что ты будешь делать с двинутым Джинчуурики? http://s5.uploads.ru/p6W9s.gif
Maito Gai
ай малаца!!!)))
Hidan
так, дубль два, с приветствием Хидан))
Hatake Kakashi
О, сенсей, вы обязательно должны научить меня чем-нибудь этакому! Я весь в нетерпении!! Здрассте кстати)
Sai
*подавился* НЕ ТАК ПЛОХ?! Ты говоришь НЕ ТАК ПЛОХ! Да по моему так просто ОЧЕНЬ плох!!*бушует*

Kakuzu написал(а):

если сейчас же не заткнёшься хидан, то я лично превращу твою задницу в мою личную копилку.

отлично сказано!*гладит несуществующую бороду*возьму на заметку, хоть ты и из Красной Луны.

Haruno Sakura написал(а):

что теперь это не только твоя фишка)

она итак не только моя) Но я рад что теперь она наша общая http://s4.uploads.ru/WIXn4.gif

Haruno Sakura написал(а):

/судорожно вздохнула/

*обнял за плечи и прижал к себе, гладит по спине* все будет хорошо, я обещаю тебе) у нас все получится http://s5.uploads.ru/1druj.gif верь в это.

0

85

Tsunade написал(а):

самоуверенность - это замечательно, конечно, но субординацию тут не соблюдаешь ты. и не понимаешь, на кого рот раскрыл!

ДАВАЙ СТАРУХА ПОДЕРЕМСЯ? ИЛИ КИШКА ТОНКА?

0

86

Akasuna no Sasori
отличное предложение.
как насчёт хидана?

Hatake Kakashi
ты то мне и нужен, какаши.

0

87

Uzumaki Naruto написал(а):

да как я устать мог? Два дня дома сижу же, ничего толком не делаю. А такая фигня. Странная болезнь какая-то.
Ах, бабуля, что ты будешь делать с двинутым Джинчуурики?

"и тебя вылечим"
на самом деле, еще погода же влияет. Если такая же отвратительная, как в Мск, то тут даже ничегонеделая устаешь дико. Плюс еще простуда - ты же понимаешь, что организм затрачивает максимум энергии на борьбу с вирусом)

0

88

Uzumaki Naruto написал(а):

так, дубль два, с приветствием Хидан))

О, это ты? Здарова, лисенок!

0

89

Uzumaki Naruto
У каждого свой скелет.)

0

90

Hidan написал(а):

ДАВАЙ СТАРУХА ПОДЕРЕМСЯ? ИЛИ КИШКА ТОНКА?

Мальчишка, ты сомневаешься в силе Великой Пятой Хокаге?! Давай! Не смей ждать пощады!

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд шесть в честь захвата Кьюби


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно