Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Power to Believe

Объявление

Вывозили, но не вывезли. Уважаемые игроки и гости нашего форума! Проект Naruto: Power to Believe закрывается. Всем спасибо за увлекательные отыгрыши, за приятное времяпрепровождение, это было здорово. Администрацию и игроков можете не терять, у нас есть еще один проект по фендому, берущий начало со времен Третьей войны шиноби. Присоединяйтесь!



Наше возрождение по адресу http://jutsu.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Реклама » Ваша реклама vol.5


Ваша реклама vol.5

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

- Уважаемые пиарщики, пожалуйста, оставляйте обратную ссылку на пост с нашей рекламой, любые другие ссылки не принимаются. Мы все понимаем, но свое время тратить, чтобы искать свою рекламу не очень-то хочется.
- Невзаимная реклама будет удаляться сразу же.
- Повторы разрешены.

http://s5.uploads.ru/EXL7s.png
СЮЖЕТ | СПИСОК РОЛЕЙ | ГОСТЕВОЙ РАЗДЕЛ

Код:
[align=center][url=http://jutsu.hutt.ru/][img]http://s5.uploads.ru/EXL7s.png[/img][/url][/align]
[align=center][url=http://jutsu.hutt.ru/viewtopic.php?id=7#p7]СЮЖЕТ[/url] | [url=http://jutsu.hutt.ru/viewtopic.php?id=1#p1]СПИСОК РОЛЕЙ[/url] | [url=http://jutsu.hutt.ru/viewforum.php?id=5]ГОСТЕВОЙ РАЗДЕЛ[/url]
[/align]

0

181

http://uploads.ru/i/o/M/O/oMOdq.png

• Активная посещаемость.
• Отточенная система правил, включающая в себя как особенности аниме и манги, так и особенности игры.
• Собственная валюта и игровой магазин.
• Свободный сюжет.
• Глобальные квесты.
• Возможность получения мини-квеста в любое время.
• Рейтинг игры - NC-17.

0

182

183

http://i26.fastpic.ru/big/2011/0710/a4/f3d2d87a9a665c6f89c90292f12230a4.png

0

184

185

http://s1.uploads.ru/hk5Vg.png

Никого не зови,
Я всегда буду рядом,
Сквозь чужие сердца я твоё сохраню,
Разбегаясь, лети,
Я ловлю тебя взглядом,
Только ты никогда, только я - никому!

НУЖНЫ КАНОНЫ!

Cюжет | Роли| Акция

0

186

На него не страшно будет оставить...целую планету жизней,
желаний и мечт других людей. Он сможет спасти их,
он сможет вынести их на своих крепких плечах,
не дав потонуть в озёрах печали и неудач.
Тот, кому медаль можно было вручить
за один только целеустремлённый взгляд,
который всегда оправдывался действиями.
© Arthur McDowell

http://s5.uploads.ru/ZEH8i.png
Описание Мира и Сюжет|F.A.Q.|Список ролей

0

187

МОЙ НОВЫЙ МИР - УТОПИЯ.
ЭРИОН ПРИВЕТСТВУЕТ ТЕБЯ!

Форумная словесная ролевая игра "Мой новый мир - Утопия" является аниме-ролевой, посвящённая жанрам фэнтези и приключениям.
Локационная с элементами эпизодов - такова система игры на Эрионе, новом мире великой могучей паутины. Рейтинг игры же является пресловутый НЦ-21.

http://s4.uploads.ru/eahZV.jpg
Кристиан Лавулье / Christian Lavieille

"Невидимка" - так его прозвали все те, кто его знает по жизни. Люди часто пугаются, ведь его нет, а через секунду он есть. По Крису даже и не скажешь, что она невидимка. Вечно всех пугает, когда оказывается сзади кого-то. Он старается не привлекать внимание, наверное, из-за того, что не любит шум и толпы людей. Часто задумывается и может забрести невесть куда.
Из-за своей скрытности и «невидимости» он практически ни с кем не общается. Его избегают из-за его резких появлений. Ни с того, ни с сего появилась тут или там. Прям как призрак какой-то. Юноша довольно таки медлителен, но нельзя сказать,что он ленивый. Весьма прямолинеен, и абсолютно всегда знает, что за свою прямолинейность может и получить, но продолжает говорить все в лицо своему собеседнику. Вполне может указать людям на их ошибки и в большинстве случаев это помогает и они прислушиваются к его словам и стараются исправить. Внимателен и быстро может принимать сложные решения в критических моментах. Может стать на защиту слабых, при всем этом получив сам вместо них или же за компанию. Очень любит животных, в особенности милых, маленьких собачек. Еще никто не видел, как тот краснел, смущался или еще чего-нибудь в этом духе. Всегда спокоен, и имеет привычку смотреть в глаза, не моргая, даже если того подняли за шкирку на несколько сантиметров над землей. Не особо любит разговаривать, но когда этого требует ситуация, может показаться крайне разговорчивым.
Его характер, как говорилось раньше, не позволяет ему близко сближаться с людьми, но было одно исключение.. и имя этому исключению - Робин. Крис был поражен, что его "невидимость" не действовала на девушку. С того самого момента, Лавулье понял, что в его жизни появился тот человек, который ему очень дорог. Тот человек, за которого он мог отдать жизнь.. За своего друга.. а может и больше. В его жизни наконец-то появился человек, которому он мог спокойно доверить свою жизнь.
И вообще.. интересно, он может проявлять эмоции или чувства? У Криса всегда один взгляд и просто нереально понять, о чем он сейчас думает. Ярко-голубые глаза всегда смотря, как-будто сквозь тебя и получается такое впечатление, что ему просто по барабану, что ему сейчас говорят.
Больше о характере ничего такого важного сказать нельзя. Разве что то, что Кри не смотря ни на что, оставляет после себя яркий след в воспоминаниях людей, и те, кто с ним повидались хотя бы раз в своей жизни, запомнят его на долго да и вряд ли смогу забыть.

0

188

http://s5.uploads.ru/4OiN0.png
СюжетСписок персонажейШаблоны анкет  |  Акция первая

0

189

0

190

http://forumstatic.ru/files/0013/1c/41/86840.gif

0

191

эпиграф подарен форуму участником шизофрения;
http://s4.uploads.ru/RVfio.jpg

0

192

http://uploads.ru/i/F/u/N/FuNls.jpg
Ролевая игра по мотивам сериала "FRINGE"

Организация игры: квестовая.
Рейтинг: NC-21.
Свободные каноны: есть.
Сюжет: тут.

0

193

http://s5.uploads.ru/HhOWg.gif
Акции | Сюжет | Список ролей | Правила

0

194

FRPG: BLEACH
ZERO KARA NO REKISHI

ACTION #4: DEMONS

http://s4.uploads.ru/gROV3.png
► Иерархия у демонов выстраивается почти так же, как и у Арранкаров: есть правящий класс, образованный из семи смертных грехов, и есть... все остальные. Различий между основной массой демонов нет, не считая каких-то внешних расхождений и способностей, но в отличие от остальных, Грехи могут воздействовать на всех окружающих (люди, арранкары, синигами) как ментально, так и материально.

► Из давних времён известно, что существуют потусторонние силы, а вместе с тем известно, что иерархия вообще всего живого на земле делится на три огромных группы:
1. Бог и ангелы
2. Человечество
3. Люцифер и демоны
► В интерпретации Bleach получается так, что под Богом и ангелами подразумеваются Король Душ и синигами во всем своем величии, но отсутствует такая "ветка", как Люцифер и демоны.
Почему нельзя назвать Арранкарами и Пустых демонами?
► Ответ прост: Арранкары безучастно относятся к людям, в отличии от демонов и чертей. Имея гнилую натуру, те пытаются как-то насолить людям, заставить их повернуть на свой путь, который ведет прямо в Ад. Но среди толпы всегда бывает тот, кто выбивается из стада. Поэтому единогласно нельзя заявить о том, что идея-фикс каждого демона - это склонить человека на неправильный путь.
► Вообще, раскрыть природу демона сложно, потому что каждый из них преследует свою цель, в отличии от кого-либо другого. Это словно кучка головорезов, которых какой-то силой удерживают в одном месте, в одной компании, а силой зовется хаос, семена которого они сеют в человечестве...

0

195

http://ho4u.nc-21.ru/files/0012/7e/c7/61773.png
BATTLES for GLORY [new age]
Сюжет   Battles for Glory   NC-21   Мир без цензуры и правил

0

196

197

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130908/RZj2Ez9t.png

0

198

http://s1.uploads.ru/PawBE.gif

http://s1.uploads.ru/v6HX1.gif

http://s1.uploads.ru/e3Tq8.gif

http://s1.uploads.ru/CO2Wx.gif

http://s1.uploads.ru/1NmBv.gif

0

199

http://s017.radikal.ru/i404/1112/ed/5bcd507d9224.png

0

200

201

http://s4.uploads.ru/2645g.png
т ы к а б е л ь н о

Спорим, что вы не сможете не только собрать всех покемонов, но и просто повидать каждого из них? Или же вы правда хотите принять этот вызов? Тогда вперед! Неважно, кем вы станете – грозным тренером или элегантным координатором, знаменитым бридером или же неуловимым злодеем. Мир покемонов открыт каждому.
Приключения только начинаются!

0

202

http://s1.uploads.ru/kJY0y.jpg

0

203

http://forumstatic.ru/files/000d/f2/ac/32352.png

0

204

http://s5.uploads.ru/ZQzoy.png

0

205

0

206

Сюжет|Об академии| Акции
http://s56.radikal.ru/i154/1207/4f/3e2b6e252cd4.png
- Неужели ты до сих пор веришь в сказки? О.о
- Верю. о.о
- Может, ты и в куклы играешь? =_=
- Играю.
- И какая же твоя любимая кукла?
- Ты... *-*

0

207

http://s4.uploads.ru/3JzY8.png
http://s4.uploads.ru/nELDf.png

◊ Краткое описание.
Привет! Приходи к нам, мы рады будем приветствовать тебя в нашем городе, полном своих секретов и не раскрытых тайн. Здесь ты можешь выбрать свою сторону, но имей ввиду, что если у тебя есть замечтальные способности, тебя могут переманить на другую сторону зла... Итак, для начала, какой из двух городов ты выберешь?

Гостевая
Сюжет
act.0."I need you"
act.1. "canon"
act.2. "vampires"
act.3. "hybrids"
act.4. "werewolves"
act.5. "humans"
act.6. "witches"

0

208

http://s4.uploads.ru/iaONx.png
I was observing the world from a safe distance

0

209

http://i044.radikal.ru/0910/cb/923a8a8522c4.jpg
Приглашаем Вас на форум, посвященный проекту "Наруто". На нашем сайте можно найти много интересной информации о любимых персонажах, обсудить спойлеры, выдвинуть свои предположения и теории о том, что же будет дальше. И, конечно, у нас Вы найдете множество арта и фанфиков, созданных фанатами Наруто.
Форуму уже год, но мы не стоим на месте и развиваемся. Открываются новые темы о других аниме, а также музыке, литературе и творчестве участников форума. Для любителей «погорячее» существует раздел посвященный хентаю, юри и яою. Словом, Вы сможете найти тему, которая интересует именно Вас.
Пользователи принимают активное участие в жизни форума, стараясь сделать его интереснее и разнообразнее.

Регистрируйтесь и получайте удовольствие, это интересно!

0

210

http://s3.uploads.ru/JmbAO.jpg

Вы обычный человек, и вот Вам доверили монстра, за которым Вам нужно приглядывать. Но как же так, спросите Вы? Ведь демоны сильнее и более ловкие чем люди, как же их сможет удержать человек? Да все очень просто. Когда Вы получаете извещение о том, что у Вас появился подопечный, Вы получаете и особый ключ в виде кулона, который обязаны всегда носить с собой. Зачем, спросите Вы? Проще простого. Этот ключ позволяет Вам контролировать силу Вашего демона. Он не может причинить Вам боль, если Вы того не пожелаете или пойти против Вашего приказа. Активируется он очень просто, достаточно просто нажать на камень, что находится в самом центре этой безделушки. Тут же на руках демона появятся наручни, которые обязуют его подчиняться Вам. Все предельно просто, не правда ли? Удачного Вам опекунства.

http://eriidan.rusff.me/viewtopic.php?i … p;p=2#p255

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Реклама » Ваша реклама vol.5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно